Konrad

Что такое постоянный ток.?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Площадка с комплексом машин, оборудования и сооружений для механизиров. послеуборочной обработки зерна в колхозах и совхозах. На 3. т. зерно взвешивают, очищают, сушат, при необходимости временно хранят; семенное зерно сортируют, протравливают, затаривают в мешки. На терр. 3. т. располагают автомобильные весы, зерноочистит. агрегаты или зерноочистит.-сушильные комплексы, открытые или с навесами площадки для врем, хранения зерна, зернохранилища, подсобные сооружения. В зависимости от типа х-ва, его размеров, климатич. условий, назначения зерна сооружают 3. т. разл. пропускной способности, с разным набором стационарного и передвижного оборудования.

Konrad

🤣...Саша! всё намного проще.Это плоская старческая шутка. Ток эл.

Барон Де Гофмансталь

Ага, я почитал ответы, ни кому в голову не пришло, что ток бывает не только электрическим. У меня вообще-то диплом инженера-электрика)))

Konrad

Нууу......ты согласен с выводом хитрого электрика.? А между прочим был тут один фермер.Он ответил в твоём ключе..."Это навес для хранения зерна." (не дословно).

Konrad

🍻

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

электрический ток, который с течением времени не изменяется по величине и направлению. Постоянный ток является разновидностью однонаправленного тока.

Людмила Анастасьева

Постоя́нный ток — электрический ток, который с течением времени не изменяется по величине и направлению

Konrad

да.

Ал
Александр

Направленное движение заряженных частиц, не меняющееся ни по величине, ни по направлению.

Konrad

нет пан академик тут не экзамены принимают.

Стас Васильев

денег в офшоры... это самый постоянный на момент нынешний и конечно глава государства!!!!!

Konrad

АХ......ЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

Направленное движение электронов, под воздействие магнитного поля. Это имел ввиду?

Konrad

не трогай а то ё...нет!!!

Скорпион Иванович

Дурачок, Конрад! С похмелья проснулся?

Konrad

🤣🤣🤣 скарпиён он и есть скарпиён..хоть с похмелья хоть с дубу рухнувши!!!!!!!!!!!!!!!!

Он

Где плюс с минусом местами не меняются,-постоянный.Где меняются,-переменный.

Konrad

ну да.А вроде у тебя ник другой был?

Он

С чего бы.?И ник и Ава те же.Песню так и не послушал..Потом...

Konrad

да щас набери да и все. песня класс.

Он

Спать собираюсь..Потом..

Konrad

🤚

Он

🖐️

Александр Фарино

Это который течёт себе, постоянно в одну сторону, пока источник не иссякнет.

Ко
Константин

С частотой колебания эл.магнитных волн 0..синусоида - прямая линия

Леонид Шестаков

постоянный ток бьёт постоянно, а переменный, нет-нет, да ёбнет...

Konrad

Да! Тоже подходящая версия.

Сергей Владимирович

Когда измеряемые свойства тока малоизменянмы во времени

Konrad

а что дружбан твой говорит?

Сергей Владимирович

Он не при делах

Konrad

лан.я те скажу.....Эту всю заумную хрень мне пытались втюхать в школе и на курсах. Но на работе один опытный электрик объяснил легко и просто. Постоянный ток это...не трогай а то долбонёт!!!

Сергей Владимирович

Всё ж в школе надо было учиться. Бо из курса русского языка следует что слово ток не обязательно электрический.

Konrad

Ну то,что мы с тобой "учились" это заметно.БО.....кажНый понимает по своему. карче мы ребята не с хитровы...аных,но ещё те!!!😃

Никита Козлов 78Rus

Это ток, который может течь только в одном направлении.

Konrad

жёсткая по моему шутка.

Никита Козлов 78Rus

И так бывает!

Konrad

ладно я передумал.

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Konrad

🤚

)Пусть Будет Леся)

Как речка)) течёт и течёт себе... , не меняя направления))

Konrad

есть что то нно ннне то!!!

)Пусть Будет Леся)

А чтооооо?! Не тооо)))

Konrad

мда!!! не то!!!

Юра Пашков

Когда электроны в проводнике в постоянном напряжении

Konrad

Да! И не подозревают несчастные,что можно ведь и расслааабиться!

Валерий Янковский

Еще один ДЕБИЛ на сайте!!!! Почитай физику за 8 класс!!!

Konrad

🤣🤣🤣 какой по счёту после тебя?

Елена

это переменный ,пропущенный через диодный мост,,,,,

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОК В КОТОРОМ ЕСТЬ И ПЛЮС И МИНУС НА ПРОВОДАХ

Александр Ревнивцев

ТЫ ЧТО НИ В КОЕМ РАЗИ

Konrad

почему?

Александр Ревнивцев

А ОН И ТАК ВСЕ ЗНАЕТ - НАВЕРНОЕ ОТЕЦ ЕМУ РАССКАЗАЛ - Я У СЫНА ПОДРАБАТЫВАЮ НА РАЗБОРКЕ МАШИН И ДОБЫВАЮ МЕДЬ АЛЛЮМИНИЙ И ВМЕСТЕ С НИМ СДАЕМ

Konrad

Видишь," наверно" это не значит,что так и есть.А ты ему наглядный пример приведи,что мешает? И почему ты так встревожился?

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ ВСЕ В НОРМЕ НА ЗАВТРА ПОЙДУ К НЕМУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ 11 ЛЕТ МУЖИКУ

Михаил Школьник

направленное движение электронов по проводнику

Konrad

да.чисто по учебнику.

Михаил Школьник

а не по учебнику?

Konrad

не трогай а то долбонёт!

Николай Дубинин

Тоже самое что и переменный , только постоянный .

Konrad

ну да.лучше не трогать.

Николай

Движение электронов движущиеся в одну сторону

Николай

фигарит в одном направлении без изгибов

Konrad

🤣..ну это ближе к истине.

Николай

ДЫК!

Konrad

понял?

Николай

😗