Остап-Сулейман !!!

Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все… обожралась…?

Ответы
Зоя

Так и ночью можно проснуться типа в туалет,а сама к холодильнику.Проверить типа всё ли там на месте?

Сиёвуш Ахтемов

вот бы души свои вы старались до идеальных пропорций доводить...........как хотите тело

Ельна

ничего не обожралась! все равно есть не чего. диета же..ничего нет,кроме кефира.

Ельна

хихи.. а опа то того и ждет...))

Michail Reznikov

Ой! Танюха меня сейчас будет ремнём по задам дубасить!!! Остап! Скорую!!! БЫЫЫСССТТРРООО!!!

Ельна

😤

Michail Reznikov

🤥 🤥 🤔 🤔 Ой. Кто воздух испортил?

Ельна

это пар из ушей,дым из ноздрей! щаз всех растопчу...

Mila Sonzeva

Не обязательно .главное в диете -держать себя в "руках"😊и не "обжираться"😊

Анна Коряковцева

выпила водички и бегом в кровать, пока желудок не понял, что его обманули)

Владимир Свердлик

Ну ,ничего бывает . Тогда надо быстро в туалет и это.... как можно больше.

Лиля Залялетдинова

Правильно Но вернее всё съесть до 6 часов - чтобы не есть после 6 часов

Ольга Моор

Кому как а у меня если не по завтракаешь то целый день есть не охото

Казамирова Ольга

Что об этом вообще может знать мужчина?Или вы - не мужчина?

Остап-Сулейман !!!

Я ешо малчик...

Казамирова Ольга

Но малчику вряд ли интересны чужие жирные проблемы?

Сестрица Алёнушка

Нет.... Некоторые специально просыпаются, чтобы пожрать)

Ирина Долженко

Правильно, только заснуть голодной почти невозможно....

Татьяна Алексеева

Ешь - вода, пей - вода...
Спать не станешь лишь тогда...

Лилия Герасимова

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=19909013

Остап-Сулейман !!!

..это что....вирус мне скачать предлагаете...ага спасибо...своих хватает...

Лилия Герасимова

Нет это не вирус.

Остап-Сулейман !!!

..мне сказали...что бы я не верил взрослым тётям....

Лилия Герасимова

Ребенок))

Кэтрин

Не!!!нервы и желание!!!надо уметь себя перебороть

Остап-Сулейман !!!

Или не набивать холодёрник....😆

Кэтрин

Ахах....да и с пустым можно распухнуть,от голода)))

Кэтрин

)))

Валентина Крехова(Ключникова)

Главное не в диете, а в том, чтоб меньше есть!

Алина Васильева

😂 МНОГО СПИШЬ ЗАПОРЫ И ЖИВОТ ПУХНЕТ😂😂

Анастасия Быкадорова

Аха-ха, сто пудово!!! 😄😁😂💋💋👍

Валентина

😜😊😂😃👏😛

Елена Зуева

Согласна.☺️ 👍 👍 👍 👍

Аля

а иногда от голода просыпаешься и........