Юрий Подсосонный

Что бы вы ещё присоединили к России?

Ответы · страница 4
Валентина Парандий

вот, вот! меня тоже этот вопрос интересует!

Тамара Ли

Если территориально,то я бы вернула СССР!

Игорь Сотников

У России на данный момент всего хватает.

Игорь Сотников

А может, жаба кого то душит, услышав слово Россия.

Игорь Сотников

Больше думают некоторые, как чего у России упереть.

Са
Саша

Ничего, в России нет ничего хорошо.... увы

Олеся Аккизова

только Донбассс..и на этом остановимся!!

Юрий Подсосонный

У тебя на выбор,лопата или ак-47.Лопата чтобы всётаки закопать те сотни трупов что лежат и разложились почти в посадках Донбаса,а ак-47 чтобы остальных добить,что выбираешь!!!!!!!!? 👿

Олеся Аккизова

сам то что выберешь...п...ть- не делать..ссори за грубость..а я - родом с ДОНБАССА!!!и там мои родственники..

Юрий Подсосонный

Там родственники,так забери на время,пока нечесть разоружат.А брать без спроса,- не хорошо,возвращать с позором придётся.Что выбираю я,хоронить людей конечно,не убивать же.

Олеся Аккизова

нечисть!!!...они --не вещь..не забираются...хорошего дня

Юрий Подсосонный

Я не понял твоего письма,- пишешь загадками,яснее давай,расшифровывать некогда.

Тамара Боярченкова

а нужно? ей бы справиться с тем, что есть

Галина ....

нам чужого не надо но и свое не отдадим

Юрий Подсосонный

Говорите не надо чужого,но лжоте

Галина ....

Вы про Крым? Мы просто вернули украденное!

Галина ....

Это не ко мне я при этом жила и в Крыму была в разное время! Дурачьте других!!!

Юрий Подсосонный

Взятое без спроса придётся возвращать с позором

Галина ....

Вы известные халявщики учите историю

Юрий Подсосонный

История вас ничему так и не научила

Ольга Фавстова

Малороссию, если жители сами захотят.

Юрий Подсосонный

Померать пора,а ума так и не набралась.

Ольга Фавстова

Во первых помирать, а не померать, а во вторых, это у тебя с умом проблемы: по твоему их надо стереть с лица земли, раз они с Украиной характерами не сошлись?

Юрий Подсосонный

Я тебя не оскорблял,какое тебе сраное дело до Украины,а великоросичка?

Ольга Фавстова

Я тебя тоже не оскорбляла. Ты задал вопрос, я ответила. Ты мне в ответ пожелал смерти и обвинил в отсутствии ума. А до Украины мне очень большое дело, родственники у меня там живут, в Мариуполе, а долбанутые укры их бомбят. А еще мне приходится делиться зарплатой и всем, что у меня есть, с семьей из Донецка.

Юрий Подсосонный

Так прекратите финансировать и вооружать бандитов,давите на свою ДУМУ,а также прикратите обстреливать со своей територии регулярные,правительственные войска,уважайте соседей.Это ты хорошо сказала,малоросы,российский шевинизм.К стати,я написал"померать" и так единственно правильно.

Ольга Фавстова

А сам-то подумай, может ли быть правдой то. что тебе вбивают в голову? Если бы с территории России прилетел хотя бы булыжник, сразу сказали бы, что ядерную бомбу бросили. Вооружают жителей Донецка и Луганска сами украинские военные:"В общей сложности, с 20 июня по 15 августа в ходе проведения карательной операции, как следует из докладов самих военных, ополченцы захватили у украинской армии: Т-64 - 65 единиц, БМП - 69 единиц, БТР - 39 единиц, БРДМ - 2 единицы, БМД - 9 единиц, РСЗО БМ-21 "Град" - 24 единиц, РСЗО "Ураган" - 2 единицы, САУ 2С4 "Тюльпан" - 2 единицы, САУ 2С9 "Нона" - 6 единиц, САУ 2С1 "Гвоздика" - 25 единиц, Д-30 - 10 единиц, минометов 82-мм - 32 единицы, ЗУ-23-2 - 18 единиц, автомобилей - 124 единиц", и финансируют тоже:[Свидомые патриоты Украины несколько месяцев финансировали ополченцев Донбасса]Ослепленные оголтелым фанатизмом западенцы не замечают, что на них наживаются не только западные страны, но и ненавидимое ими ополчениеОполчение Донбасса провело уникальную операцию, в результате которой самые ярые патриоты «незалежной Украины», сами того не зная, несколько месяцев помогали финансировать бойцов, сражавшихся на Юго-Востоке против войск киевской хунты.Об этой операции рассказал один из её инициаторов и руководителей, представившийся Дмитрием Дзыговбродским.Приводим его рассказ:«Сегодня, на день Нэзалэжности, я, как гражданин Украины, решил сделать подарок единоукраинским патриотам.Ведь любой твари приятно доброе слово. Потому я благодарю «свидомых» патриотов за то, что они финансово помогали Сопротивлению, а затем и Ополчению Стрелкова с самых первых дней.Почти пять месяцев назад, когда всё только начиналось, мне пришла в голову идея, что было бы здорово, если бы единоукраинцы помогли своими финансами в освобождении Донбасса.Я прекрасно знал, что будет. Потому что с самого начала Майдана свидомые патриоты всё делали один в один по шаблонам гитлеровской Германии 30-х годов. И потому было понятно, что патриотизм неизбежно превратится в фанатизм — и понадобится много-много символики, футболок, краски, флагов. И всё это, конечно же, сине-жёлтое.Владимир Рогов, лидер «Славянской Гвардии», занялся футболками, флагами и символикой, чтобы покупая всю эту продукцию, укропатриоты поддержали наших ребят на фронте и в оккупированных городах. Рогов сразу же заказал парочку контейнеров такого товара в Китае и Малайзии.А я с товарищами открыл несколько небольших компаний, специализирующихся на продаже краски, по крупным городам единоУкраины — в Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Киеве, Сумах. Только синей, и только жёлтой! Вся эта наша коммерческая сеть начала работать три месяца назад. Бизнес оказался очень успешным. В мирное время я бы стал очень богатым человеком. Но у нас были совсем другие цели.Все деньги от продаж краски и жовто-блакитной символики шли Сопротивлению в оккупированных городах и Ополчению Стрелкова в Славянске.Сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеёк уже не нужен. Потому мы продали наши компании укропатриотам. И можем сегодня, в день Нэзалэжности, сделать такой вот подарок патриотам единоУкраины.Спасибо, что пользовались нашей краской. Спасибо, что закупали флаги, символику и футболки у Владимира Рогова. Спасибо, за то, что тем самым финансировали Сопротивление и Спецназ Игоря Ивановича Стрелкова. Потому что в снаряжении, снабжении и вооружении его бойцов была и ваша большая, незалежная, евромайдановская доля!Спасибо вам большое, свидомые укропатриоты, от гражданина Украины Дзыговбродского Дмитрия.Враг будет разбит! Украинский евромайдановский фашизм будет повержен! Победа будет за нами!».

Ольга Фавстова

Посмотри тогда Европейскую чушь: https://vk.com/video8271789_169895928?list=8b31d5338378ffe491. А еще вот это посмотри внимательно: https://vk.com/video8271789_169910602?list=69f202158fe4de1fde. Тоже Европа, в которую ты так стремишься.

Irina Kozlovskaia

Италию- чтобы без виз путешествовать!

Irina Kozlovskaia

я- пошутила! вообще-то надо спрашивать у народа.

Юрий Подсосонный

Не нужно спрашивать,сами должны попросить.

Юрий Подсосонный

Ну а как по другому,это как любовь,насильно мил не будешь.

Irina Kozlovskaia

из последних событий, начиная с развала Союза, я поняла , что от народа НИЧЕГО не зависит! мы- пешки в чьей-то игре!

Юрий Подсосонный

Я не знаю почему вы так думаете

Irina Kozlovskaia

а что зависит лично от вашего мнения: вы не хотите войны, а она происходит!

Irina Kozlovskaia

Володя Божко

Забрать все и поделить все поровну.

Юрий Подсосонный

Забрать куда,поделить между кем?

Юрий Подсосонный

Ничего не надо брать без спросу,не дикое средневековье сейчас

Володя Божко

У нас в СНГ кокрас дикое средневековье

Володя Божко

Сознание людей это века пройдут

Юрий Подсосонный

Я не думаю,быстрее,буквально годы

Татьяна Качановская

Я бы не присоединила,а отсоединила.

Татьяна Качановская

таймыро-ненецкий округ часть Урала и Сибири.Уж очень мы масштабны,много бесполезной земли.

Юрий Подсосонный

Да ничего,в хозяйстве всё сгодится 🙂

Отвечайка

Может ,лучше- выкинуть из России!!!!!!

Юрий Подсосонный

Зачем,работать надо заставить 🙂

Лева Правая

поряд нужен в имеющихся владениях

Николай Терёшин

Аляску бы вернул с удовольствием

Николай Терёшин

понятия не имею . просто хотелось бы

Юрий Подсосонный

Нужно перестать хотеть,а подумать как извлечь прибыль

Николай Терёшин

поучите меня пожалуйста , всю жизнь об этом мечтал

Юрий Подсосонный

Насчёт Аляски.Вернуть не выйдет,продлить срок аренды и брать хорошую плату.

Николай Терёшин

вы - государственный деятель . не тратьте на меня своё драгоценное время .

Анатолий Журавлёв

Всеобщий высокий уровень жизни

Анатолий Журавлёв

За его отсутствием-низкими пенсиями.

Юрий Подсосонный

А как насчёт у них спросить,хотят они в Россию

Анатолий Журавлёв

Уже ,да-же водяру хряпать в Питер давно не ездят.Норвеги в Мурманскую обл. за овощами приезжают

Юрий Подсосонный

Всё нужно делать по согласию и не брать чужого,всё равноже вернуть придётся

Анатолий Журавлёв

Сомневаюсь,что Аляска вернётся...Да и нужна-ли она?

Юрий Подсосонный

Думаю нет,она продана и следует забыть

Анатолий Журавлёв

А-то и там-бы пришлось служить.

Irina Grosman

Совесть и работоспособность.

Irina Grosman

Еще честность и терпимость.

Аделина Черкасская

Здравый смысл не помешал бы

Аделина Черкасская

В день победы фото, а сом что не во фраке?

Ольга Тимофеева

"Лазурный Берег" Франции...

Ольга Тимофеева

Ну, ездит ведь народ на берег Чёрного, Азовского и др. тёплых морей. Так и туда бы ездили, коли в состав России этот берег входил бы

Ольга Тимофеева

Они-то против, конечно! Им негров из бывших колоний хватает!

Юрий Подсосонный

Они против,но присоединять будете? 🙂

Ольга Тимофеева

Россиянка. Но не против французских берегов. Впрочем, материковой части Франции тоже.

Юрий Подсосонный

Не нужно брать чужого,придётся вернуть с позором.

Васильева Наталья

Что-нибудь ещё курортное))

Васильева Наталья

А мы предложил безотказный аргумент какой-нибудь)

Юрий Подсосонный

да,залюбить вы можете до смерти

Лена Таланова

Нам бы туда, где потеплее.

Юрий Подсосонный

А вы готовы за это отдать что нибудь

Лена Таланова

Не отдам самое ценное- кот Тузик!