Елена Елена

Уступаете место в общественном транспорте мужчинам с длинной бородой, ведь им же тяжело стоять ?

Ответы
Дмитрий Мясников

Я на мужиков совсем внимания не обращаю,а вам от дядек с длинной бородой ваще ни чо не светит,фонарь перегоревший)))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Елена

ну причём попойка

Дмитрий Мясников

А через два коммента,ты бы намекнула,что я тебе тоорчу)))))))))))))))))И хочь не хочь мне придётся выставляться)))))))))))))))

Елена Елена

нифига не поняла, а более разумное объяснение пожалуйста

Дмитрий Мясников

Всё то ты понимаешь)))))

Елена Елена

ну хорошо, я понятливая

Пивоваровы Ангелина -Борис

Я уступаю место в общественном транспорте :пожилым людям,инвалидам,беременным женщинам и женщинам с детьми.

Галина Г

Но ведь они не уступают женщинам с длинными волосами, поэтому и борода тут не имеет значения никакого

Елена Елена

у вас с юмором как, проблемы?

Галина Г

Похоже, у вас тоже

Елена Елена

у меня прекрасно с юмором, а вас бог обидел

Галина Г

Троллишься? Ну-ну.Удачи не обделенная вы наша

Елена Елена

не обижайтесь, ведь это такая ерунда, по сравнению с мировыми проблемами

Галина Г

Да я и не обижаюсь, так многие пишут, когда на душе скверно. Сегодня у меня все в позитиве, поэтому, не пробиваюсь, а завтра может быть не очень. Такая штука жизнь, разноцветная

Елена Елена

удачи

Татьяна

мужчина даже в 70 сам уступит место сударыне! есть такие! они чувствуют себя мужчинами всегда и везде!

Елена Елена

настоящие

Татьяна

да, как минимум дважды таки "стариков" встречала, которые вечно Мужчины

Елена Елена

такими можно восхищаться)

Татьяна

да! 🙂

Сергей Матвеев

Я - мужчина с бородой, которому тяжело стоять. Нет, не уступают, слишком молодо выгляжу.

Seka Bulambai

это его бородатые проблемы, хотя я некогда не сажусь. воспитание не позволяет

Елена Елена

отвечая на вопрос, почему так всерьёз его воспринимаете?

Seka Bulambai

наверное я не в курсе правил данной игры. научите

Елена Елена

то, что здесь публикуется нельзя воспринимать всерьёз, это пустая болтовня и стёб, шутки приветствуются, люди просто развлекаются

Seka Bulambai

все понятно

Seka Bulambai

прекрасная улыбка

Елена Елена

спасиб

Олег Новоточинов

Нет. Если он сядет, то бородой пол подметёт, да ещё на неё наступит. Я гуманист.

Серафима Марковская

да МУЖЧИНЫ у селе давно в Красной книге имею в виду не алкашей только дыван

На
Наталья

А каким мужчинам легко стоять, они практически все беременные.... 😄

Алевтина Курченкова

я хожу пешком,но если уж еду. то на приоре бабушки с отдышкой

Алевтина Курченкова

много видела,Знаю как ветеранские зарабатывались никого не жалею (конторских ненавижу-проехали на чужих шкурах!!!)Деточка мне уже 45 лет знаю кому место устутиь кому нет!!!!

Елена Елена

ну хорошо, я не буду с вами спорить, вам виднее

Алевтина Курченкова

конечно.непокупайся на дешевку,они свое отсид ели в теплых конторах .а реальные герои уже в земле ,непосильный труд туда загнал

Елена Елена

возможно

Татьяна

Мужикам нет Мне все уже место уступают я уже старый человек

Svetlana Galkina

если борода длинная и мне мешает сидеть, то лучше уступить

А.
Аника ...

Это их проблеммы)) А как быть женщицам с 8 размером груди :?

А.
Аника ...

))) И вам хорошего дня)

Ровшан Агаев

что теперь каждому козлу с бородой место уступать 😄

**fidji** *

тогда девушкам с длинными волосами не легче))

Надежда

нет...я дерну сильно и спрошу - настоящая?

Елена Елена

хулиганка)))

Надежда

а чего он тут!! я же косами не размахиваю как в рекламе 😄

Надежда

)))))

Ксения Надеина

да,я уступаю место всем пожилым людям ,

Александр Харитонов

Попам в автобусе делать нечего!

Мухаммед Нурмагамбетов

нет только женщинам без бороды

Solnze Tashek

Если он преклонного возраста

Solnze Tashek

- Мама своему ребенку говорит:"Устипи, бабушке место "- бабушка в ответ:"Сиди, сиди, сыночек, в старости не уступят. "

Елена Елена

плохо

Solnze Tashek

-:((