Виталий Иванов

кто кем управляет пчелы цветами или цветы пчелами?

Ответы
Григорий

"...универсальная энергия проявляет свою волю через закон, устойчивые отношения и строгое чередование и связь причины и следствия..."😉 )))))

Виталий Иванов

федот да не тот

Виктор Федин

Пчёлы думают, что они просто живут в своё удовольствие. И только пасечник знает, что они обеспечивают его мёдом.

Виталий Иванов

они своё получают. остальное квартплата

Лидия Агабалаева

Пчелки их опыляют....а ветки отдают им медик....получается взаимосвязаны, как и все в природе......

Виталий Иванов

мне одинаково

Лидия Агабалаева

Тоесть по "барабану" поняла....😂

Виталий Иванов

в точку. собеседниц достаточно.

Лидия Агабалаева

Удачи!!!

Михаил Тымчук

Цвкты привлекают пчёл своим вилом или ароматом, значит они управляют пчёлами...

Виталий Иванов

это самое минимальное.

Михаил Тымчук

А что ещё? Интересно!

Виталий Иванов

верх и вниз по цепочке каким образом.смысл в том что низшие побуждают к мутации высших в своих интересах используя нервные образования высших организмов внедряясь в них.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю каждый выполняют свою Миссию на Земле... А в целом они нужны друг другу...

Виталий Иванов

остановитесь. это научно доказанный факт. хотите поспорить? пожалуйста. кто кем управляет вы глистами или они вами?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну ваще...Этого 100 процентов не знаю...

Виталий Иванов

задумайтесь

Юлия Тарасова (Раковская)

Вообще эту тему не знаю как и наличие онных.. Лучше про пчел Знаете Как в анекдоте Чукча потерял жену обратился к милиционеру...Тот спрашивает а твоя жена красивая тот-нет А твоя О моя красавица..Чукча-ну тогда пойдем твою искать....

Виталий Иванов

живите так

Нерасторопная Женщина

Всё взаимосвязано, взаимно. Что значат пчёлы без цветов и цветы без пчёл?

Виталий Иванов

переход от сложного к простому всегда упрощение. да. главное. похоже вы не знакомы с этой теорией.?

Шагарьян Хайретдинов

О, нет! Я и не буду с ней знакомиться. Причислите меня к тем, кто в упор не хочет признавать новое

Виталий Иванов

почему. хотя я нашел это не давно. но у меня есть своя теория эволюции. с 17 лет.

Шагарьян Хайретдинов

С теорией эволюции, точнее, с теориями эволюции мне довелось знакомиться очень профессионально. Поэтому Вы меня уж простите, но "своя теория эволюции" для меня звучит как "У меня есть мой собственный диагноз моего заболевания".. Ради Бога! Но я останусь при своих

Виталий Иванов

я не настаиваю

Юрий Ерилов

Цветы приманивают пчёл, а пчёлы их опыляют! Взаимнодополняют друг друга!

Виталий Иванов

а просто ответить слабо. как гптеушник

Лариса Вараксина

Пчёлы цветами так как они опыляют те цветы , которые дают больше нектара

Лариса Вараксина

И они начинают собирать нектар с неизестых им цветов А пчёлы не пытаются улететь назад

Виталий Иванов

куда назад. ? улей это ихний дом. а на цветы у них генетическая память. они старше человечества на миллионы лет

Лариса Вараксина

Да но в другом месте растут другие цветыили это есть в их феноменальной памяти А

Виталий Иванов

всё хватит

Лариса Вараксина

Доброго вам вечера и спасибо за беседу

Г*
Галина ***

Бог управляет и цветами, и пчелами, и всем, что Он сотворил. И человеком.

Виталий Иванов

не лезь туда куда батька свой член не совал. не понимаешь не мешай.

)..Александра) Саша Просто))

Цветы могут только привлекать... а управляют уж пусть пчёлы)

Виталий Иванов

без всяких пусть . цветы

)..Александра) Саша Просто))

Как вам угодно))

Виталий Иванов

это не мне так мир устроен

В М

Разве может понять муравей, зачем собака виляет хвостом?

Светлана Кувалдина

думою пчелы цветами...Они собирая пыльцу..опыляют цветы

Виталий Иванов

неправильный подход

Vladimirs Cucukins

У них симбиоз. Пример договороспособности для людей.

Виталий Иванов

ага. глисты на меня .а я на глисты

Vladimirs Cucukins

А разве нет? ☺️ Почитайте литературку медицинскую, если этим вопросом озадачены.😉

Виталий Иванов

я не люблю медицину.

Vladimirs Cucukins

Ваше право. Вы просто спросили - я ответил.

Виталий Иванов

спасибо.

Brown Sparrow

пасечник и садовник ими управляют, не усложняйте)))))

Виталий Иванов

научный факт цветы.

Агния Сварогски

пчелами управляет коллективное бессознательное

Виталий Иванов

ну надо же вывести вас на чистую воду. тем более последнеи исследования доказывают обратное.

Агния Сварогски

обратное чего?

Виталий Иванов

вы не ответили

Агния Сварогски

скажем так... Коллективное бессознательное пчел управляется Коллективным разумом

Вера Логинова

Цветы своей пыльцой наверное пчелами управляют

Виталий Иванов

возможно так

Евгений Зенков

На пенсию выйдешь, и будет время понаблюдать.)))

Виталий Иванов

в 16 у меня была пасека

Евгений Зенков

И что не определил то тогда? До сих пор мучаешься вопросом? Не спишь поди...

Виталий Иванов

вас проверяю

Евгений Зенков

А нам они и на хрен не нужны!!! Жалят гады больно.

Виталий Иванов

привыкнуть можно. грязных пьяных и вонючих не любят

Светлана Романова

никто и не кем....они просто нужны друг другу...

Виталий Иванов

не правильный ответ

Светлана Романова

озвучте правильный и обоснуйте свой ответ...

Виталий Иванов

просить научитесь

Светлана Романова

пожалуйста..

Виталий Иванов

цветы управляю пчелами

Светлана Романова

спасибо..

Виталий Иванов

пожлуйста

Галина Нимаренко

так то ,где улья поставят ,там они и управляют

Виталий Иванов

не ответили

Галина Нимаренко

цветы и пчелы,они друг от друга зависимы

Виталий Иванов

кто конкретно

Нина Кошель

цветы пчелами не каждый цветок пчела садится