Артемий Воинов

Культурная женщина никогда не выдаст оргазма... она сдержанно скажет:
- достаточно , бро!

Ответы
Ир
Ирина

это вы о сексуальных меньшинствах изволите писать. так скажет один кавалер-изображающий даму. другому кавалеру... очень подозрительно с вашей стороны...

Елизавета Синипалова

Вообще-то интим это дело двоих и не зачем выносить это в сети на обсуждение.Что,больше спросить нечего или на бро зациклен?

Артемий Воинов

ну как говориться засунь его себе глубоко и надолго)

Елизавета Синипалова

А ты прекрати всякую хрень спрашивать.Лучше мозги развивай,а то такое впечатление ,что их у тебя в голове 0 целых хрен десятых.

Артемий Воинов

а я к тебе лично не обращаюсь, не нравится, жми далее . я же твою хрень не лезу .

Артемий Воинов

или тебе просто погавкаться не с кем?

Елизавета Синипалова

Я с такими дебилами,как ты стараюсь не общаться .А рассылки приходят мне не почту автоматически.Только другие люди задают нормальные вопросы и интересные,в отличии от тебя.

Люба Проходова

Мне кажется оргазм невозможно скрыть,даже культурной женщине...кстати ,кто это в вашем понимании культурная женщина?

Ег
Егор

Есть застенчивые.. из них клещами не вытащишт . КОНЧИЛА ИЛИ НЕТ?

Люба Проходова

Ну не знаю ,любая женщина ,как и мужчина в сексе во время страсти беспомощны и не могут управлять эмоциями своими,тем более что скрывать

А*
Анжелика ***

Секс и культура-разные вещи.а так же можно достичь множество оргазмов.так где же сказать достаточно?

А*
Анжелика ***

Секс и культура-разные вещи.а так же можно достичь множество оргазмов.так где же сказать достаточно?

Зоя Тюпина

Сдерживаться в чувствах и наслаждении от ЛЮБИМОГО -ВРЕДНО для здоровья!!!😌😊🥰

Ал
Алик

Значит она на задании, разведчица в тылу врага... Как жена Исаева в ресторане... 😂😂😂

Галина Д

Эх, какая ж я не культурная, е мае🙈🙈🙈

Артемий Воинов

кричишь як оглашенная)?

Галина Д

Все тебе скажи

Артемий Воинов

на ушко)

Юл
Юлия

Ты сам то что хотел бы услышать на свой вопрос? Женщина тоже человек или молчи женщина?

Юл
Юлия))

Даже культурной хочется расслабиться и получить удовольствие)) значит дело в бро)))

Юл
Юлия))

Спасибо!) С Новым годом))

Вв

Всё! Иду искать культурную, а то соседи от криков готовы мне стенку разбить. 😱

Ка
Катрин

А я думала мужчинам нравиться когда женщина показывает что ей хорошо

Артемий Воинов

ну так шутка это)))

Ка
Катрин

В каждой шутке есть тока доля шутки

Артемий Воинов

🙂 это да)

Ка
Катрин

Культурная женщина думаю вообще этим не занимается🤣

Артемий Воинов

🙂 слишком низко пасть)?

No Ne

🤭🤦‍♂️😆😄😜🤷‍♂️🧨

Вика Юркевич

Если ей выгоден мужик,она сыграет этот оргазм,а он это проглотит.

Артемий Воинов

Вик , а ты когда нибудь имитировала)?

Вика Юркевич

Если есть выгода для меня, конечно, почему не сыграть. Мужики тупиковая ветвь эволюции,глотают это представление и просят ещё! 😀

Артемий Воинов

ну не знаю , заниматься сексом ради удовольствия мне кажется полезнее)

Вика Юркевич

С одним ради удовольствия,с другим ради выгоды...и т.д.

Михаил Школьник

дура эта Ваша культурная женщина. Переживать оргазм нужно ярко

Татьяна Душина

Значит хреновый оргазм был или вообще не было😆😆😆

Артемий Воинов

что такое

Татьяна Душина

Выросла🤣

Татьяна Душина

Да. Так бывает.

Kitton

Ну у тебя и умозвключения 👉😇😇😇✌️😄

Татьяна Шиврина

А при звуках оргазма мужчины покраснеет и засмущается.

Ержан Мукаев

это уже проблема мужика или она слишком нагулялась

Тиана Веселая

А культурный мужчина не выдает - достаточно, бра)))???

Екатерина

Лучше быть не культурной в такие моменты😄😄