Legião Dos Sábios

Максиома: Зло в самом добре прячется, но под личной добра, точно также как добро прячется в зле под личной зла. Мало кто видит в зле добро, а добро в зле - от того все беды на земле...

Ответы
Вероника Петрова

Честно? Ничего не поняла. Вы хоть бы маленький пример привели.
А то можно голову сломать, соображая, какое добро скрывается в изнасиловании младенца (зле)?

Legião Dos Sábios

Зло - это насилие над младенцем, добро же - это ваше неравнодушие к боли младенца.

Елена Счастливая

мир дуален... второй раз за день у меня эта тема всплывает)))

Legião Dos Sábios

у меня это тема впечатана с рождения

Елена Счастливая

она у всех впечатана, но не все её осознают))

Legião Dos Sábios

мне даже осознавать не надо, особенно глядя на свои две руки и ноги

Виктор Ра... ,Ares

да каждый стораеца что то прятать в себе

Legião Dos Sábios

Все что мы прячем в себе предназначено для тех, кто может находить все то, что мы прячем в себе.

Мария Максимова

Может быть.

Зухра Умалатова

все верно