Александр Вяткин

Люди,любите друг друга и живите в счастии!!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

В таком негативе и всеобщей ненависти ко всему миру, трудно даже представить мысль о счастье.... Начну с анекдота. Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, су*а такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает... — Ах, ёпть! — кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы. А змей — одну голову мечом долой — на её месте две выросло. В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище... — Погоди, Иван... — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл? — Водицы испить, — говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб. — И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе пить не давал? Это я к чему веду... Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам, дуракам, не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал? Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, крики «Тагииил!» и «Геленджииииик !» по всему миру, немцев каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы... Вам было плохо? Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, прое...ть собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада... Ради чего? В чем великий замысел? Кто вам, дуракам, пить мешал?" Ян Валетов, писатель, блоггер, бизнесмен.

Александр Вяткин

Ну,войну,допустим,не мы начали.мы просто повелись на провокацию американцев. Ну а людей всё же убивать нельзя.

Alisa Warshavsky

А кто начал войну??? На вас напали НАТО с Украиной в обнимку?!! Вы что несёте??? 42 тысячи погибших парней России по воле диктатора Путина, это что????

Александр Вяткин

Не,это лживые источники,а потому не наши.У меня свои источники.

Alisa Warshavsky

Ваши источники не переплюнут русские кладбища!

Alisa Warshavsky

Я рада??? Ты что , больной?! Чему радоваться? Огромной массе не рождённых детей???

Александр Вяткин

Ну как-то злорадно излагаешь.

Alisa Warshavsky

Это вы с радостью меняете жизни и здоровье парней на сраные тачки Лада!

Валерик

Специалисты из родословного общества Красноярска утверждают, что все люди на планете - родственники. Они установили даже степень родства землян, все приходятся друг другу 14-юродными братьями и сeстрами.

Робот Вертер

Ага! И все начали любить друг друга. Щаззз))) Христос этому учит людей уже 2000 лет и ноль на фазе, любят только себя в основном пока что

Александр Вяткин

Вот только обобщать не надо.

Робот Вертер

Слепой не видит, глухой не слышит

Татьяна Федчун

Да. Когда то в молодости я вывела для себя Закон: "Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ". Но одних на 100%,некоторых на 5,1 или 0,5% . Но любить надо всех.

Александр Вяткин

И как вы любимых подразделяете? По каким параметрам?

Татьяна Федчун

Не знаю, сердцем. Бывает знакомство начинается с ссоры, а потом смотришь и человек хороший, и дружить начинаешь.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так не надо внутри России друг друга ненавидеть, что мы успешно и делаем благодаря этой власти.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ты прекрасно знаешь, но спорить с продажными смысла нет😄

Александр Вяткин

А я откуда знаю,чё ты хочешь.

А.

Щаз
Щаз мы плюнем на свою корону эгоцентризм резко дозреем увидим людей

Ал
Александра

Общо... Просто идти жить в нем, в счастии этом? Даже опасливо как-то...🧐

Ал
Александра

...не очень то я наивна)) хотя, очень доверчива)) 😂 а вы? Доверяете случайным людям?

Ал
Александра

Слово ёмкое, конечно... Наверное, я зря спросила, отбой вопросу!)

Ал
Александра

Спасибо, Саш) в принципе, хорошо поговорили))

Ал
Александра

До потом, как говорит мой хороший знакомый)

Александр Вяткин

До следующей волнующей встречи в эфире.

Татьяна Морозова

вот и у каждого свой вкус* сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву*...))

Александр Вяткин

И какая ему нужда в крапиве?

Александр Вяткин

У него вкусовые сосочки на анусе?

..
...

Спасибо, мил человек!) И вам огроменной любви(взаимной)

Александр Вяткин

Маргарита по- гречески может и жемчужина,а Марго по-латыни - это край.

Дядя Миша

Саша! Ты не устал со своим "краем"?

Дядя Миша

Я только ПЕРВЫЙ раз сказал про жемчужину, а ты уже ТРИ дня своим краем обкраиваешься.

Ба
Бастет

И тоооо:))))))😁

Ба
Бастет

))))))))))

Маруся

Спасибо большое!☺️ И тебе всего взаимного☺️👍🏻

Леди Мила

🤔а если не получается? Например - некого любить?

Александр Вяткин

Так не бывает.Человек создан для любви,как птица для полёта.

Леди Мила

человек то создан.. а вот любить некого.

Александр Вяткин

Тогда переключите всё своё нерастраченное тепло на братьев наших меньших.

Леди Мила

Я ответила на ваш вопрос и не просила заурядного совета

Александр Вяткин

Это не совет,а руководство к действию.

Леди Мила

думаете, я в силу своего возраста и опыта сама не могу решить, что мне делать?

Александр Вяткин

Людям эмоционального склада нужно некоторое руководство.

Людмила

И в горе и в радости, пока смерть не разлучит вас!

Михаил Гехт

согласен, любить овечек - более пошлый призыв.

Михаил Гехт

нет. Более того, и вариант друг друга не уважаю. Только друг подругу. Такой вод не толераст.

Александр Вяткин

Странный у тебя уклон. Я имел в виду человеколюбие а не толерастию,как ты её называешь.

Ал
Алекс

сегодня начнём, еще подскажите, как нам жить

Ал
Алекс

Прям слова Маккартни из песни Live and let die

Галина Коровина

Вам , Александр, здоровья, любви и счастья.

Не
Нежная

Добрый день, Саша! И я желаю вам счастья!

Эвелина

И вам того же в бесконечной прогрессии

Имя Фамилия

Ну наконец то разрешения дождались !!!

Павел Шин

легко говорить но сложно это сделать

Любовь Васильева

Будем.... Непременно🤷‍♀️👍☝️