Андрюшка

Вы живете в любви или так по привычке?

Ответы · страница 2
Алия Юлдашбаева

Иногда живу по любви, иногда по сильной любви, а бывает начинаю бояться этой любви.

Миляуша Фаязовна

Сначала по любви, потом по привычке, а потом понимаешь, что любовь и есть привычка

Миляуша Фаязовна

Марина Филиппенко

Никогда не жила по привычке и ни кому не советую, ни к чему хорошему не приводит.

Надежда Полюдина

Исключительно в любви иначе не интересно или подлости совершать пришлось бы....

Дмитрий Тимофеев

По привычке даже не покушаешь. А тот, кто не чувстует любви, не чувствует жизни.

Людмила Моторкина

Да в любви.Мкня любят дети внуки друзья родные невестки и я им плачу тем же.

Emotion

по привычке в любви) не забывайте, что привычки бывают вредные и полезные)

Ольга Новик

уже без любви,но живем.Ему идти не куда,а мне его жалко на улицу выставить

Рада

Жизнь то-побольше любви будет! Как подсказывает 30 летний стаж...семейный!

Марина Синюченко

Жить в любви-это большое счастье!Я люблю и дарю любовь своим близким...

Владимир Чигарев

Живу в любви, только без жены. Любовь приобрела более объёмный смысл.

Лю
Людмила

Многие живут по привычке или из-за боязни перемен и дележа имущества

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ БЫТЬ МОЖЕТ ПРОСТО, НО КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ???

Любовь Миронова

Если 42 года совместной жизни можно считать любовью, значит по любви.

Наталья

я жила в любви....! А сейчас уже 6 лет вдова!!! Кричать криком хочется!!!

Елена Жданова

А ВЫ. например,знаете где кончается любовь и начинается привычка?

Андрюшка

ЛЮБОВЬ УГАСАЕТ НА 5 ГОДУ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

Елена Жданова

Это у кого как.На 5ом году обычно проходит страсть и начинается настоящая любовь.Если была только страсть,то конец отношениям...

Татьяна Гладких

Вообще - по любви. Люблю ее - жизнь. Конкретно с мужем - по привычке.

Елена Смирнова

Привычка заканчивается яростью . На терпеже долго не выдерживают

Вера Орлова

В любви конечно)))мы уже 7 лет вместе,теперь и доченька есть у нас)))