Elena Lenok

У меня одно пожелание на новый год- конец войнам. Мира и любви......

Ответы
Фархад Ахмедбаев

Война обязательно закончится, как и все войны. Эта война должна закончится нашей победой и возвратом всех российских земель домой. Иначе не может быть.

Z*
Z *Ирина*

Мир меняется. Все будет другим. Все кардинально поменяется и мир станет не похожим на то, каким был мир. Мы такого или подобного вообще еще не видели

Osten Dzen

В МИРЕ. ГДЕ КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО ЕМУ ЗДЕСЬ ВСЁ ПРИНАДЛЕЖИТ, И ТОЛЬКО ЕМУ, ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. Я, МНЕ, МОЁ, РАДИ МЕНЯ, НУ И Т.Д. И Т.П.

Elena Lenok

У Вас один негатив. Лучше бы не отвечали.........

Osten Dzen

ВЫНУЖДЕН ВАС РАССТРОИТЬ, Я НАСТОЛЬКО ДРУЖЕЛЮБЕН И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН, НИ СМОТРЯ НА ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ-МЯГКО СКАЗАНО- ЮННЫШЕСКИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ, ПРАКТИКУЮ ЙОГУ, И ОТНОШУСЬ С ГЛУБОЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ, НИ ВЗИРАЯ НА КАЧЕСТВА И ПРИРОДУ ЭТОГО ЖИВОГО. ПРОСТО ЕСТЬ ПРАВДА, В КОТОРУЮ МНОГИЕ, ДАЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАГЛЯНУТЬ. ТАК КАК ОСМЫСЛИТЬ СВОЁ ЭГО, ЭТО ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ. И ОКРУЖАЮЩИЕ НАС, В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ, КУЛЬТИВИРУЮТ В СЕБЕ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СУЩЕМ. И ДАЖЕ ТО, КАК ВЫ, ВОСПРИНИМАЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ, ГОВОРИТ О МНОГОМ. НИ ПОВЕРИТЕ, НО Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ, С ОБЕИХ СТОРОН ПЕРЕДКА СВО, НЕКОТОРЫХ УЖЕ ДАЖЕ НЕТ, К МОЕМУ ГЛУБОЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, ТАК КАК ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ, И МНОГИЕ ИЗ НИХ, ЧЕСТНО, НЕ ОБЛАДАЛИ ДОЛЖНЫМ ЗДРАВОМЫСЛИЕМ. ПОЭТОМУ ИМЕЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ. А МЫ, ЙОГИ, НЕ ПРИНИМАЕМ НИ ЧЬЕЙ СТОРОНЫ, И СОСТРАДАЕМ ВСЕМУ ЖИВОМУ, ВСЕЙ ПОЛНОТОЙ СВОИХ СЕРДЕЦ. ТАКОВ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР....

Василий Бубновский

Правильнее - скорейшей победы над укропскими нациАнал-пидорасами.

Vicrus

Хорошее желание всегда найдет свое реалистичное понимание...

Elena Lenok

🙏

Vicrus

🌹☺️

Вечность

Чтоб все оружие в мире привратилось в ржавчину

Elena Lenok

👍👍👍🙏

Алексей Ивашков

Такое чувство как будто я тебя с детства видел

Vadim Denisevich

И тебе Леночка с драконом подружится! 🍾🤣✌️

Elena Lenok

👍🍾🥂

Виталий

Лена, скоро твои желания сбудутся...😁

Виктор Косачёв

Да нет. Абсурд. Все еще в переди.Отхватим лиха по полной.

Виталий

Под Новый год...😁

Ольга Макеева

❤️ Присоединяюсь к вашему пожеланию

Elena Lenok

🙏🌹

Вова С Кошкой

Умничка! Надеюсь, Бог тебя услышит.🙂

Elena Lenok

🙏

Ar
Arkadij

Присоединяюсь с горячей поддержкой!

Elena Lenok

👍🙏

Serezha Tula Tula

всех фашистов и предателей к стенке

Алексей Шутов

Пожелание хорошее,но не сбыточное!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я выполняю твоё пожелание

An
Antonius

Путин сдохнет и все закончится!

Николай

Солидарны с вашим пожеланием👍

Ал
Александр

конечно, но не мир любой ценой

Vi
Viktor

На войне, любовь тоже - бывает.

Ка-Валерчик Гузенко

И правительства адекватного!