Андрей Андреев

останется ли мавзолей Ленина на Красной площади?

–3
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если подумать то Красная площадь это большой погост . В Некрополе у Кремлевской стены захоронено 429 человек, из них 300 покоятся в братских могилах, 114 человек было кремировано и урны с их прахом были замурованы в стены Кремля, 12 человек похоронены в отдельные могилы и тело В.И.Ленина в Мавзолее. Мемориальный комплекс на Красной площади, достаточно необычное кладбище в Москве. 😁 а мы там пляшем , концерты устраиваем , народные гулянья и парады ))) выносить всех будем ? )))

Rafail Kanyukaev

Останется, сейчас не время бороться с памятниками, возможно когда не останется ни одного поклонника идей Ленина, тогда встанет вопрос, а пока более 25% населения голосует за КПРФ

Пан Стефа́н

По хренам! Он не мешает, пусть остаётся. А с другой стороны, что пользы от него?? Пусть сносят к чертям! Лишь бы поменьше говорили, поскорее выбрали, оставить или снести??

Владимир Подставной

Если за тридцать лет действующей дерьмократии оставили, то и последующие пятьдесят не тронут. Это история! Никуда от неё не денешься!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В Москве я сохранил бы мавзолей
как память о недавнем появлении
безумных и слепых "учителей",
помешанных на крови поколения !"

Сергей Анахин

Нет. Не останется. Не долго осталось. Старперы у власти уйдут и все. Там же дремучее старичье.

Тамара Галагузова

А он кому-то мешает, это же наша история? Сразу из крепостного права попасть в социализм.

Андрей Андреев

Я как-раз за то, чтобы он остался навечно, кроме того, именно сюда были брошены знамена поверженной фашистской Германии!

Тамара Галагузова

Я с Вами соглашусь. И это очень важно.

Никифоров Валерий

Надеюсь , это часть нашей истории , и он органично вписывается в красную площадь.

Ярослав Русланович

Да. Возможно переименуйся на мавзолей Путина, но стоять будет ещё очень долго.

Александра

Вы находите его красивым и нужным? Хотя мне все равно останется или нет.

Arsen Beisenov

Он станет мавзолеем Путина)))

Александра

Вы очень умный))))

Андрей Андреев

Безусловно, он красивый и нужный

Александра

Живите вечно.

Ко
Космополит

А кто красивый и нужный?Путин?Мавзолей?Так мавзолей это оккультное сооружение зиккурат-ярчайшее напоминание религии Вавилона.Чем оно вам нужное?Окститесь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мавзолей оставить, Ленина закопать. Слишком много бекд принес стране.

Татьяна Морозова

здание мавзолея- это история архитектуры Красной площади в Москве..

Михаил Тымчук

Когда исчадие ада оттуда вынесут, мавзолей нужно сравнять с землёй

Ко
Космополит

С брусчаткой.

Михаил Тымчук

Ещё брусчатку пачкать...

Вя
Вячеслав

Расслабься! Пока помнят - будет стоять! А кто забудет - тем напомнят!

Kitton

Останется при Путине 100%, а дальше ...остается только догадываться

Кошка На Раскаленной Крыше.

Останется. Название уберут. А ведь хоронить практически некого.

Стас Васильев

точно не знаю, а что наш президент останется в кремле это точно.

Гр
Григорий

Конечно останится . Это уже историческое наследие нашей страны

Татьяна Тышкевич

Он окультивный. Всё беды в стране из-за него. Думаю, что уберут.

Людмила (Мила)

Думаю, останется. Это сооружение вписалось в Красную площадь.