Надежда Волкова

В свое время была потрясена, узнав что все законы химии и физики действуют с пределах плюс-минус 1,5 км от поверхности земли...А вы это знали всегда?

Ответы
Игорь Шумейко

Посвящается мирским людям.. Поклялись быть человеком ради получения Фа Дафа начал распространяться, но не признаёте Бога Не читаете листовки с правдой Злобная партия лжёт миру, делая вас бесчувственными и бесчеловечными Последователи Фа изо всех сил окликают вас, но вы не пробуждаетесь Как только шанс минует, время будет упущено Когда откроются небесные тайны, в душе будет сожаление

и изумление Сразу после этого начнётся большое бедствие, и закроются Небесные Врата... Тут по глубже знания.

Игорь Шумейко

Попробуйте ещё. Исправление Законом. Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой... Сборник Хун-инь3

Надежда Волкова

спасибо, буду знать

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Надежда Волкова

взаимно

Игорь Шумейко

Спасибо.

Константин Егоров

Видели мыльный пузырь? Сравнить с Землёй эту пленочку шара будет изученной частью, про остальной обьем ничего не ясно

Надежда Волкова

спасибо

Dmitriy Lo

я знаю что каждый из нас является душой, которая никогда не рождалась и никогда не умрёт

Надежда Волкова

спасибо

Dmitriy Lo

и вас спасиБо г

Владимир Лукашев

Закоеы химии и физики и другие действуют до бесконечности согласно с волей Бога.

Владимир Лукашев

Многие учёные поддерживают теорию сотворения.

Владимир Лукашев

Всеобщее поле земли? что такое?

Владимир Лукашев

Откуда Вы знаете, что инет.? может ида.?

Барон Де Гофмансталь

Чепуха. Я часто бываю в горах и на 2-х и на 3-х тысячах, везде те же законы!

Надежда Волкова

а о том, что вода на высоте закипает при иной температуре не знаете?

Барон Де Гофмансталь

Конечно знаю, сам видел, вода закипает быстрее, никакого нарушения закона физики нет. Вода кипит когда давление пара превышает атмосферное, а в горах атмосферное давление ниже.

Надежда Волкова

оказывается и прочие законы так же изменяются, и тоже обосновано

Барон Де Гофмансталь

Например?

Надежда Волкова

посмотрите в инете, ладно?!

Владимир Череватый

Да,закономерностей всегда меньше,чесм случайностей

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Череватый

Да не за что,закономерность одна,а случайностей много,вспомните по жизни форс-мажоры(ужас!)

Скорпион Иванович

С какого источника такие странные познания?

Надежда Волкова

а о том, что вода на высоте закипает при иной температуре не знаете?

Скорпион Иванович

Надя, такое впечатление, что Вы впервые букварь увидели! Что определяет закипание воды, основной фактор? В школе физику изучала?

Олег Соколов

Ты чего????????Кто тебе такое сказал???????????

Надежда Волкова

не забавляет

Олег Соколов

Так же и со всеми остальными фейковыми теориями.......Законы физики - ещё никто не отменял. И они работают во всей Вселенной.

Надежда Волкова

еще раз - ваше право, а я работала в шахте и на этот счет не заблуждаюсь

Олег Соколов

Чем ближе к земле. тем сильнее гравитационное поле.

Надежда Волкова

общие слова...удачи

Константин Саратовцев

Никогда не знал, да и не верно это.

Надежда Волкова

вы это альпинистам расскажите, которые чай на высоте кипятят

Константин Саратовцев

Ну это один из законов. Закипит вода при более низкой температуре, разве что яиц не сварить, да и мясо.

Константин Саратовцев

Я это как раз тот случай, что закон РАБОТАЕТ! Давление падает, точка кипения тоже.

Сергей Владимирович

Новости какие то. Странные.

Надежда Волкова

не думала. просто задайте тему

Сергей Владимирович

В серии «Физика невесомости», настоящие космонавты с борта Международной космической станции (МКС) рассказывают о проявлении законов физики в условиях космической невесомости

Сергей Владимирович

Это для средних школ готовят серию передаст. Ни одногго совпадения о нарушении законов

Сергей Владимирович

Надо внимательнее

Александр Костарев

Тут что-то Вы не так поняли.

Надежда Волкова

а о том, что вода на высоте закипает при иной температуре не знаете?

Александр Костарев

Не то что знаю, а сам кипятил. Но это не опровержение закона Бойля -Мариотта, а его подтверждение

Александр Сорокин

а самолёты летают и выше

Евгений Медем

Какой-то свежий бред.

Надежда Волкова

вы этого до сих пор не знаете? не прикидываетесь?

Евгений Медем

Законы природы действуют повсеместно.

Надежда Волкова

не прикидывайтесь: что вода на высоте закипает при других температурах знаете

Евгений Медем

Так это в соответствие с законом природы, связывающим температуру кипения с давлением. Высота над уровнем моря здесь не причем - и там и здесь в сосуде с жидкостью можно создать любое давление.

Надежда Волкова

как и в реальности

Евгений Медем

Ну вот, мы договорились, что законы природы не зависят от нашей точки зрения. Они также не зависят от того, знаем ли мы их или нет.

Nikola Mahkov

-всегда--с рождения!..

Надежда Волкова

здорово. спасибо

Nikola Mahkov

-шутка-

Надежда Волкова

а я думала, что вы уникум

Nikola Mahkov

нет конечно!-просто талант!--

Надежда Волкова

рада ха вас

Nikola Mahkov

знаем!--

Юрий Ерилов

Даже не подозревал...

Надежда Волкова

а о том, что вода на высоте закипает при иной температуре не знаете?

Юрий Ерилов

Об этом слышал...

Надежда Волкова

так же изменяются все параметры с изменением одного любого

Юрий Ерилов

Зимой порассуждаю... Пока принял только к сведению!

Сергей Бочков

А как же в космосе?

Сергей Бочков

не верьте интернету

Надежда Волкова

а вы вскипятите воду на высоте типа названной мной

Сергей Бочков

На высоте 1,5 км люди живут.

Надежда Волкова

кто бы спорил

Людмила Канивец

Понятия не имела...

Надежда Волкова

что вода на высоте закипает при других температурах не могли не знать

Надежда Волкова

вот и я об этом

Вадим Мищенко

Ах вот в чём дело!!!

Bc
Bcyjdfz

Впервые слышу

Надежда Волкова

только не говорите, что никогда не слышали о том, что на высоте вода кипит на других температурах!!!

Bc
Bcyjdfz

Про это слышала. Вода быстрее закипает в более разряженном воздухе. В горах например, где давление атмосферы ниже.

Лариса

Конечно.

Надежда Волкова

спасибо