Евгения Митяева

Какие жанры фильмов Вам нравятся?

−1
Ответы · страница 2
Летучий Голландец

МИТЯЕВА.................. ВОЙНА ИДЕТЕ ГЛУПАЯ ХОРОШО ЧТО ПОКА ХЛЕБ ЕЩЕ КУПИШЬ

Евгения Митяева

Фамильничать не надо. Я в курсе

Евгения Митяева

Мне что теперь не спрашивать ничего. Вы тогда что тут делаете?

Евгения Митяева

Желочь свою не надо всем писать. Всего хорошего

Айсанов Сакен

Драмы-триллеры-комедии-романтические-военные-про гениев и так далее

Ольга

Хорошие комедии, хорошие мелодрамы и даже иногда хорошие детективы.

Дядя Миша

Ну как назвать фильмы по ТВ - типа "Ментовские войны", "Невский", "Шеф".

Наталья

Исторические .

Василий Кашинский

ДА ВСЕ ПО СВОЕМУ ПРИЯНЫ И МОЖНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕТЬ..И НА НСТ..

Николай Беляев

🖼Мистика, дедективы, Комедии. хотя комедий сейчас и нет.

Абдулла Темирбулатов

Вестерны,приключения в поисках сокровишь,чтоб просто отдохгуть.

Роман Штефан

Фентези, приключения, умные фильмы, комедии, фантастика. А вам?

Евгения Митяева

Ужасы, фентази, комедии, детективы.

Роман Штефан

Может посмотрим вместе что-то?

Галина Д

Экшн и деревенские истории. Обожаю, как выяснилось, Участок😜

Герой-Любо V Ник Z

а про Анискина? а Здравствуй и прощай?)))

Герой-Любо V Ник Z

зато супер)))

Алексей

Фантастику смотрел. Сейчас как сириалы выходят. Не интересно.

Сергей Дейнега

Всякие, больше: познавательные, Фентези, Фантастика, Боевики.

Сергей Семушев

Боевик !" Свой среди чужих, чужой среди своих""Непобедимый 2008"

Любовь Мацарская

Главное талантливые,с хорошей режиссурой и актерской игрой

Екатерина Гаспарян

Мистические и психологические триллеры, ужасы, фантастика.

Роман Смирнов

в детстве мамик тоскала на индийские и рыдала от счастья 😅

Га
Галым

Поучительные
Про любовь
Исторические
Техника и технологии

Татьяна

Исторические приключенческие фэнтези классика мелодрамы

V-Враг Незалёжности - Z

Про блядство, можно повозмущаться, зачем такое показывают

Ма
Малый.

Многое , в идеале , физика -математика , но тут лучше книги.

Вася Васильков

Исторические,сиквелы,приключенческие,документалистика