Евгений Бриг-Снежин

Татьяна Головизнина ...." вполголоса сказала: "Посмотри... Вон... на берёзе... Видишь? Снегири." Наш школьный двор. И белый-белый снег. И чей-то юный и беспечный смех. "А там, смотри, вверху на ветке клёна... 🖼 Кот с рыжей кошкой замерли влюблённо." Мы не хотим большой любви мешать, Поэтому уходим не дыша..!?

Ответы
Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

Твое счастье зависит только от тебя самого. Никто не обязан делать тебя счастливым — ни семья, ни друзья, ни вторая половинка. Если ты сам не в силах сделать свою жизнь лучше, то к чему ожидать этого от кого-то другого?

Евгений Бриг-Снежин

То, что окружающие и одобряют твои действия ..- и хвалят тебя за достигнутые результаты, не значит ничего по сравнению с тем редким чувством самоудовлетворения..? Ты же сам в силах (при самоконтроле!) и оценить - , достойно ли себя проявил,..?