Любава

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.
Уильям Шекспир. 🖼 Ели вам говорят о любви но не предпринимают никаких действий, то это всего лишь болтология..там нет чувств.

Ответы
Эл
Элина

Так женщины любят ушами.. соглашусь что есть солдаты войны, которые не знают слов любви, но о каких действиях речь..мне кажется если пара сложилась, все действия выполняются сообща и с взаимного одобрения

Любовь..любовь!

чтобы сложилась пара, нужны как минимум две единицы....

Владислав Мельник

запах флюиды

Светлана Николаевна

Если вам говорят, о любви. И не принимают никаких действий. Ничего не значит. И это не есть - болтовня. Значит, можно сделать вывод, что, вы сами этим занимаетесь.

Dima Slizoy

Понятно

Саша Поздняков

Чувства есть , может он просто лентяй или не способен на поступки , смотря во что влюбляетесь , в слова или поступки а может просто за глаза любить

Любава

это человек любит свое состояние, а не другого человека

Саша Поздняков

Возможно , значит когда оба любят своё состояния рядом с друг другом это и будет любовь ну или не любовь

Любава

ну или...

Саша Поздняков

Но нам нравятся различные состояния , кому то возбуждение рядом с человеком , кому то душевное , кому то кажется что они понимают друг друга , хотя если вернуться к началу то да всегда хочется и делается поступок , главное что бы реальный

Любава

да, это так ...

Саша Поздняков

Несомненна

Sekach Dev

Женщина любит ушами.. и всегда с радостью слышит хорошие слова...)) Мужчина любит глазами.. и для него всегда светлый образ любимиой важнее всего..))

Алексей Дыня

Слова и дела имеют свои юрисдикции) Иногда один поступок скажет все а иногда так важно слово. Мы здесь на саите именно слова используем )

Любава

болтология на сайте..

Сергей Крылов

Мне любопытно, а какие конкретно действия необходимы, вместо слов!?! Кофе в постель, помощь деньгами, цветы каждый день,убить врага!?!

Любава

хотябы что то из перечисленного, что более важно . забота в общем...причем с обоих сторон

Сергей Крылов

Спасибо, понял! Попросил уточнения и конкретизации, по простой причине! Полгода назад расстался с женщиной, которая сказала, что верит в действия, не слова, примерно как в вашем вопросе! К своим словам любви, цветы прилагались каждое свидание! Один раз, среди ночи по её просьбе, забирал её из кафе! Увидел, что в её холодильнике практически нет еды, всегда приезжал либо с готовыми вкусняшками, либо готовил сам на её кухне! На уточняющий вопрос, каких действий она ждёт от меня, ответа не получил! вот, желал узнать у вас! Исходя из вашего ответа, видимо ждала от меня чего-то большего, чем в вашем ответе!

Любава

все должно быть взаимно, вы ей цветы - она завтрак по утрам))) иначе использование получается какое то.

Сергей Крылов

Для любимой всё! И не важно, что она что-то не может делать для меня! Она делает главное для меня, из всех, она со мной! И получается, она и ,,использовать" меня не захотела!

Любава

видимо так

Alex Sher

каких действий ты ждешь... вот если я приглашу тебя разделить со мной путешествие на круизном лайнере, то это высшая форма чувств?

Любава

Странно, у вас такие глубокие стихи.. я думала вы понимаете о чем идет речь.. Сорри

Alex Sher

не стоит извиняться но ваше:"Если вам говорят о любви но не предпринимают никаких действий, то это всего лишь болтология..там нет чувств" больше похоже на вымогательство, а не на Истинную любовь, а если Он простой честный человек, и у него нет столько денег, сколько вам надо, что бы почувствовать Истинность его чувсв, он пишет вам стихи и признания, но для вас это лишь Болталогия, еще поставте ему клеймо "бесперспективен" я вам позволяю иметь эти мысли и желания, тоько не выставляйте на всеобщее обозрение, дурь она многим видна.
Соррян, не сдержался , психанул за "того парня" когторый не потянул ваших запросов

Любава

Ну почему вы привязываете действия и материальную основу? Видимо это только ваше восприятие. Действием может быть встреча, разговоры по скайпу. Участие, понимание. Ну конечно за инет надо заплатить))) и еще чтобы встретится надо на чем то доехать)) А парки, скверы никто не отменял. Вы видимо считаете что женщины покупаются, и правильно считаете. Все покупаются и мужчины и женщины только цена разная и не всегда эта цена измеряется деньгами.

Alex Sher

вы так написали, если не понимаете то вот вам разжевал

Любава

Вы так прочитали...

Ростислав Туманский

А какие действия нужно предпринимать? И не нужно-ли действовать во взаимности, а не ждать, когда вас облагодетельствуют?

Любава

нужно... Но когда один болтает о любви, в свстретится в реале почему то не не может или не хочет. Это о чем говорит?

Ростислав Туманский

О многом: комплексы, неуверенность, отсутствие практики по привлечению внимания, долго с мамой жил, другое.

Луиза

вы так думаете? а если человек любит, но боится довериться своему чувству? вот например, у мужчин такое бывает?

Любава

а если посмотреть в "глубь"))) любит кого? видимо себя, раз боится навредить себе))

Луиза

логично

Екатерина Пустовалова

Просто некоторые люди бояться показывать свою любовь ,или просто не знают как ее показывать в действии.

Евгений Антонюк

вот еще классик: глупо спрашивать, на чьей ты стороне, потому что ответ может быть только в поступке.

Любава

🤗

Скорпион Иванович

Вот во время бурного секса и надо проповедовать любовь, иначе женский оргазм может не состояться!

( * ; *)Татьяна Наумова

и вы не правы.... Чувства зарождаются не сразу.. им нужно время. А все, о чем вы говорите спешка...

Борис Кучеренко

ЗАТО есть то, чего хотелось услышать, а потом после драки начинают кулаками махать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, когда мужчина ХОЧЕТ, это ракетоноситель с ядерной боеголовкой🤣

Ол
Олег

А какие действия,за волосы и в койку?

Ярослав Русланович

Не обязательно за волосы))) Да и койка то же не обязательна🤣

Ahmad Ismailov

Дайти шанс лбому может все изменится и вы узнаете как он вас любить

Жандарбек Акпасов

Лично моё мнение, я слушаю своё сердце она никогда не обманывает.

Видмет Лапатыч Бизульо

- Поручик, Вы меня любите? - Наташа, а что же я по-Вашему, делаю?

Любава

👍 как всегда на высоте, Лапатыч))

Подрыв Устоев

Ну да, надо материально подтвердить свою любовь, непременно.