Южный Урал

🖼 Она позвонила:-Ты можешь говорить?Да!-А я не могу _и бросила трубку!вот как понять женщин?Сти́вен Уи́льям Хо́кинг первым изложил космологическую теорию, в которой были объединены представления общей теории относительности и квантовой механики. А в женщинах не разобрался!ТАК ЧТО ЖЕ ЛЕГЧЕ ОСВОИТЬ ЖЕНЩИН ИЛИ КОСМОС?

Ответы
Валентина Пакшина

"...О! Женщины – странные неразгаданные существа!
Не находя доходчивых к пониманию слов – юлят.
А зачастую и сами не ведают, не знают
Чего они от нас, мужчин,ещё потребовать хотят!" Знаем-знаем, господа мужчины о ваше непонимании и недовольстве‼️

Валентина Пакшина

Расшифруйте❗

Южный Урал

не могу!загадка

Загадка

Ну смотрите... Для мужчины позвонить с туалета-это норма. Женщина это сама себе не позволит. Она стесняться будет. Вот и уловите разницу мышления)))

Южный Урал

суровое наказание!теперь их только в армию!пожизненно

Загадка

Армии тоже люди нужны)))

Южный Урал

конечно!и пусть вечно помнят день не соблюдения должностных обязанностей

Загадка

Аминь 🙏🤣🤣🤣

Виктор Ш

Когда тестосткрон у мужчин мозги вышибает, делай с ним что хочешь. Женщины шантажирует доступом и все их хитрости!

Лариса Новожилова

ну на этот счет уже давно ученые все выяснили....а вы не знаете еще?

Забава

Некоторым домашние дела освоить сложно. разные способности

Madam Duval.

Женщина табу созданная Создателем по своему велению

Вера Сергеевна-V

Зачастую бывает звучит :женщина-космос .

Alex Sher

🖼

Ма
Маша

Начните с космоса

Южный Урал

🌹будет исполнено!

Ма
Маша

Чудненько

Игорь Дьяков

Космос конечно,

Вадим Новиков

космос легче....

Надежда Кнышова

Космос

Южный Урал

🌹 ВЕРНО

Св
Светлана_Светлана

Космос