Житель Планеты Земля

Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил.
А платная медицина — с бесплатных бахил. Парадокс...

Ответы
Анатолий Баркин

Г.Шрэк?Согласно Постановлению Нашего Правительства -бахилы обязаны предоставляться БЕСПЛАТНО.Не веришь?Читай ПП РФ номера не помню

Анатолий Баркин

Кстати,у нас в медучр.везде по разному,где халявные бахилы,а где по 5 руб (Если бы у меня было 5 рублей?) Помните Рома Карцев (интермедия),,

Житель Планеты Земля

угу, помню))

Анатолий Баркин

Рад за Вас.

Житель Планеты Земля

аналогично

Алексей

В первом случае-жестокая необходимость, во втором случае- приятная неожиданность.

Светлана Асадова

В платной медицине работают врачи, за деньги сдающие зачеты. Вот и весь парадокс.

Тома

а у нас всё через....поэтому нас так и лечат. и также учат. а потом удивляются..

Тома

вот только и остается улыбатся.. и надеяться на господа Бога...

Павел Коптяев

некоторые делают многоразовые бесплатные бахилы..урна то для бахл у входа

Гулнар Шарипова

хахаааааа .точно .чтобы не купить бахилл надо заплатить за медицину

Виктор Вагнер

парадокса нет! чем больше отдаешь тем больше получаешь

Станислав Щеглов

В чём? Ведь в платной все расходы входят в цену услуг.

Лиана Чернышева

Объявление в больнице: "Нет денег - будь здоров!"

Базарбай Ерденов

Шрэк, за все заплачено, нашими же деньгами!)

Фарит Сабиров

бесплатная медицина ушла вместе с СССР

Анатолий Журавлёв

Медицина-бесплатная,а лечение-платное

Ольга Журавлёва

Денег улетает куча.Лучше не посещать медицинское учреждение,меньше знаешь-крепче спишь.

Андрей Абидов

Платная с открытых дверей в минздрав

Таня Таня

ну там бахилы входят в стоимостью...

Н.
Натали .

наша жизнь вся сплошной парадокс!

Zhora

В 1 случае, это бизнес..во 2 , бонус

Лара Нежная

Что за чепуха не пиши мне больше

Валентина Мишняева

Я хожу везде со своими бахилами.

Pe
Pejms

На чем-нибудь надо заработать.

Лева Правая

"бесплатное" всё относительно