Ленивый Конь

Если бы Германия победила в войне, жили бы мы лучше?

Ответы
Aleksandrъ

Нет . Потому что жилиб те кто совпадал к арийской внешности ,а России дафига метисов и разных черных культур . Это война другая уничтожать народы а не покорять .по этому над было обязательно победить , ,а если не победили то тогда многим оккупированным и тех кто воевал за германию но не было арийской внешности потом бы тоже в пеплом сталиб

Татьяна Наседкина

Ну, если стать в результате этого удобрением или мясо-костной мукой или украсить своей кожей чей-нибудь портмоне - это значит "жить лучше!", то наверное да. И победила бы не Германия, а фашизм!

Андрюха Zaya

Думаю, нет. Хотя не факт. Не для того завоёвывают, чтоб улучшить жизнь

Nurgul Toktarova

это еще не известно, но такой коррупции наверное не было бы

Кумис Кужагулова

А откуда знаете,может нас вообще не было бы...

М.
Мася .

А вы спросите об этом у своих предков

Вероника Мерк

Вы долго формулировали вопрос?

Алексей

Немцы бы ездили на жигулях.

Диана

нас бы многих не было бы

Алексей Потапов

Ты бы не жил,точно.

Ельна

ой не надо !

Ленивый Конь

Я просто спросил)

Ельна

кака.а не вопрос.

Ленивый Конь

Ой всё)

Ельна

хихи..))то то!)

Ленивый Конь

Удалил)

Ельна

молодец

Shahin Kerimov

неизвестно

Алесандр Артюхов

Если бы Бы

B@d Boy

да фиг

Ирина Касаткина

Нет.

Вя
Вячеслав

Нет