Дмитрий Masta

В чем разница между мужчиной и женщиной?

Ответы
Кайзер Созе

разница между мальчиками и девочками такая:парни долбят все вокруг себя,девочки долбанутые.парни причиняют ущерб твоему дому,ущерб выражается в деньгах,будто ураган пронесся,девочки оставляют шрамы в твоей психике,о которых ты узнаешь годы и годы спустя,шрамы перерастают в геноцид или хроническую жестокость.мужик например украдет твою машину или спалит твой дом,или выбьет из тебя все говно,а женщина разрушит к чертям всю твою жизнь.

Вера Иванова (Парамонова)

Мужская кожа намного толще, чем женская. У женщин она – мягче и чувствительнее. Неспроста мужчин очень часто толстокожими называет. Это слово им подходит и в прямом и в переносном смысле.

Марина Скидан

Сейчас это действительно понять трудно. Так как мы теперь можем и в боксе участвовать и дома строить, а мужчины вообще пол меняют и становятся женщинами, вкалывая себе гормоны..

Дмитрий Masta

это да, что с миром твориться...ужас)
а так то, разница в том, что нам от вас нужен только секс и всё, а вам от нас нужно ВСЁ и секс))

Марина Скидан

Мне вообще ни от кого ничего не нужно! Всё и тк есть..

Дмитрий Masta

рад за вас

Дмитрий Masta

а как давно ВСЁ появилось?

Наталия Соловьева

И во внешней форме, и во внутреннем содержании, ДОПОЛНЯЮщим друг друга в главной функции всего живого (кроме одноклеточных) - в размножении, продолжении своего ВИДА а планете.

Дмитрий Masta

Не, всё гораздо проще))

Наталия Соловьева

у примитива=человека - да, все проще. Совсем было бы хорошо, если бы еще и желудка не было!!! А то приходится изгиляться для него всяко, кто как умеет.

Светлана Мишанкина

у женщины есть замок,а у мужчины ключ.если мужчина своим ключом сможет открыть любой замок,то это+.а вот у женский замок должен открываться одним ключом!!!

Татьяна .

Мужчина это голова женщина шея ,куда мужчина повернет ,туда женщина поидет.Ты даже не спросишь куда мы идём ,зачем мне с тобой ничего не страшно .))

Борис Кирпиченко

женщина для продолжения и сохранения рода. Мужчина - исключительно ответственный пожизненно, для сохранения жизни и прогнозирования выживания

Лара

Ребенок спрашивает: Чем отличается мужчина от женщины?... Ему отвечают: - А какой размер ноги у папы и мамы... -38 и 45... - Вот между ногами и разница )))

Ev
Evгения

Мужчины с Марса, женщины с Венеры , есть замечательная книга , прочтите ее и больше не будет ни одного вопроса о разнице полов

Ev
Evгения

Готова стать Ланью

Дмитрий Masta

много раз охотились на вас?)

Ev
Evгения

Ох, много, охотники может не те

Дмитрий Masta

или лань не та? )

Ev
Evгения

А может и так

Любовь Гольманова

В чём разница?
Этим себя ты не мучай,
Жизнь ясно
ответы даёт:
Мужчина
удачный использует случай,
А дама
его создаёт.

Любовь Гольманова

В чём разница?
Этим себя ты не мучай,
Жизнь ясно
ответы даёт:
Мужчина
удачный использует случай,
А дама
его создаёт.

Светлана Алищукова

во многом: в телосложении, в чертах характера, в умении думать и рассуждать. женщина может рожать детей, а мужчина нет.

Ледовская Анна

Это элементарно, Ватсон! У Вашего отца какой размер обуви? А у мамы? Поняли? У них разница между ногами!!! ☺️

Дмитрий Masta

у мамы моего друга 42 и у его бати тоже 42, царство ему небесное, так что увы, нет)

Ледовская Анна

Ого!!! Это насчёт мамы друга!

Дмитрий Masta

а у наших баскетболисток вообще 45-ый раздвижной и что дальше?

Игорь Тишковец

во всем... это совершенно два разных вида... только не понятно как им получается вместе уживаться...

Дмитрий Masta

разница в том, что нам от них нужен только секс и всё, а им от нас нужно ВСЁ и секс)

Я Вера

Она очевидна. Один даёт, другой берет. При этом все наоборот. Та, что берет, считается - даёт😁

Константин Калачев

Какой размер туфелек твоей подруги?....... А твой размер ноги?.....вот между ногами и вся разница!

Дмитрий Masta

не должно тебя касаться)

Константин Калачев

Хм.... Подумаешь..... Так сразу и пиши что вопрос адресован дамам..... Хотя похоже ты ещё и не познал ответа на свой вопрос!

Константин Калачев

Сказочный ты долбо дятел!

Константин Калачев

Это похоже у тебя огромная проблема.... Раз знаешь чувства которые возникают при этом

Ильшат Валиуллин

В длине волос, размерах бёдер и грудей, и в анатомическом строении детородных органов!

Дмитрий Masta

что вас всё в сторону физиологии то тянет?

Ильшат Валиуллин

А, что Вас смущает в моём ответе? Напишите свою версию и не морочьте голову людям! Меня во все стороны тянет.

Ма
Мария

Их столько!!! Что устанешь перечислять.... проще сказать, что это две противоположности.

Алёна Шульженко

У женщины чаще всего размер ноги 35-39, у мужчины 41 и т.д. Вот между ногами разница))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

во-во , в самый раз то между ногами и разница....

Дмитрий Masta

мужчинам от женщин нужен только секс и всё, а женщинам от мужчин нужно ВСЁ и секс)

Ann Richter

в полярности и в направлении оборота энергии межатомного пространства