Pe
Peter

Должен ли джентельмен назначать даме свидание под часами, если часы висят у него над диваном?

Ответы
Андрей Заруба

Нет. По правилам хорошего тона надо показать свою платёжеспособность и желание потратить на объект своей заинтересованности. Так что либо КФСи либо киношка. Для экстремалов ресторан выпить кофе. А потом можно и диван для просмотра мелодрамы ( главное что бы она была интересна обоим. Дамы чувствуют фальш).

Наталия

анекдот вспомнился: Теща сидит на диване. Над ее головой висят старинные массивные часы. Когда теща встает, часы падают.
— Вечно они опаздывают! — раздосадованно говорит зять.

Pe
Peter

👍теща проглотила 50 копеек. мелочь, а приятно!!!!!!!!

Наталия

🙂

Pe
Peter

вы теща?

Наталия

🤦‍♀️прабабушка

Pe
Peter

тогда анекдот не про вас😍

Наталия

🙂

Михаил Гехт

а не проще завести карманные часы и носить их в специальном кармане на поясе? Элегантно и доходчиво

La Testa

Можно. Я раз в шутку назначил свидание, но не думал, что она согласится туда прийти

Зинаида Бадяева

Если это точно джентельмен ,а не фикция ,то найдет адекватно место свидания !

Pe
Peter

а это место чем плохое ?

Зинаида Бадяева

Для первого свидания - это не этично !

Pe
Peter

а где надо первое свидание?

Зинаида Бадяева

Не знаю ? У меня опыта мало в свиданиях!

Pe
Peter

🌺

Зина Ситникова

🤣🤣🤣🤣 имеется же ввиду не диван а улица..на диване свилание не назначают.

Pe
Peter

на диване удобнее, чем на улице

Зина Ситникова

Ну на диван то потом с улицы как уж пойдет ваше свидание.ФАНТАЗЕЕЕЕР!!!!

Pe
Peter

🌹

Нина Воронина

Даме надо уточнить : "Под какими часами"?...Во избежании недоразумений...😉😳

Pe
Peter

👍

Нина Воронина

С Новым Годом вас!🎄

Pe
Peter

спасибо. взаимно!🍾

Ма
Марта

Может. Ведь часы для того чтобы показывать время а не указывать на диван.

Pe
Peter

влюбленные часов не наблюдают

Ма
Марта

Верно. Но время встречи для них важно.

Pe
Peter

конечно. порядочная девушка должна ложиться в постель в восемь часов, чтобы в десять часов уже быть дома.

Ма
Марта

☺️ Порядочная девушка вечерами дома сидит.

Pe
Peter

😝

Vитя@Zь

Если джентельмен не болван, то он он совместит это на ужине))))

Michael Lvovich Kunin

Это уже пахнет Романтическим вечером. И его последствиями.

Светлана Айсина

А почему бы нет, но вот место дислокации надо бы уточнить.

Pe
Peter

в компании с красивой женщиной! - предел мечтаний!

Pe
Peter

🌹

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Pe
Peter

😝😘

Eлена Елена

Если хорошо часы прибиты, то должен. Дама в безопасности

Pe
Peter

🌶️

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Валентина Гуржий

Ни кто ни кому ни чего не должен - главное правило жизни

Pe
Peter

👍

Кот И К

главное знать время,чтоб домой к жене не опоздать..))🤣

Pavel Astafev

Конечно, но только с секундой стрелкой обязательно...

Великий Новгород

Ну пусть приготовит романтический ужин и пригласит.

Александр Михалёв

Оригинально.... Надо неприменно использовать👍🤗

Галина Коровина

А почему и нет, дело-то в даме, согласится ли она.

Pe
Peter

если диван не скрипит

Галина Коровина

А мне кажется, когда от страсти летаешь в облаках, не важно скрипит диван или нет😁

Pe
Peter

🌹

Zоя

Нет, а, чего терять время, прям сейчас и начнëт😂

Pe
Peter

😝