Юленька Калашникова

Вы верите в паранормальное? В призраков? В бабок знахарок и тд.. Может были какие случаи из жизни?

Ответы
Ha
Happi_Ivan

По этому поводу есть анекдот. Идет мужик по полю, косит. На груди его висит транзисторный приемник.
"Уважаемые жители в хозяйствах Уйского района! " - вещает приемник. "Вчера вечером в районе села Зюткели приземлилась летающая тарелка. На ней к нам прилетели дружелюбно настроенные гуманоиды. Если вы их встретите, пожалуйста, без резких движений, в простых доходчивых выражениях объясните, кто вы, откуда, чем занимаетесь - не бойтесь, они не сделают вам ничего плохого. Приметы инопланетян: приземистые, руки до земли, лица красные, глаза немного на выкате. Пожалуйста, если вы встретите кого-нибудь из них, сообщите в областной центр по проблемам НЛО. " Мужик ухмыльнулся в бороду ("Ишь, придумают же эти городсткие! ") и спокойно косит дальше. Докосил до конца поляны, поворачивет обратно, смотрит - ба! сидит! Приземистый, руки до земли, рожа красная и глаза на выкате! Мужик трясущимися губами произносит:
- Трава... - показывает на землю, - коса... - на косу, - косарь... - тыкает пальцем в себя, - кошу... - изображает соответствующий процесс. Инопланетянин ни слова.
- Трава... Коса... Косарь... Кошу... - повторяет мужик.
Опять молчание. Мужик тоже замер - не к добру, видать!..
Вдруг инопланетянин оживает и, показывая в сторону леса, говорит:
- Лес... - показывает на себя, - лесник... Сижу... Сру... 🤣 🤣 🤣

Татьяна Лосева

Были. Сглаз. Первый раз на свадьбе. Одна из присутствующих сказала, что я краше невесты. Вторая осуждающе сказала, что на свадьбе самая красивая невеста. Через два часа я уехала со свадьбы с высоченной температурой. Второй раз было на Радуницу. Встретила знакомых, поминающих своих Предложили тоже помянуть. Я отказалась, мотивируя тем, что спешу. Мне осуждающе было сказано, что отказываться грех. Едва добралась до дома тоже с температурой 40 и внезапной аллергией. Таблетки не помогали... Вечером зашла к соседке. Рассказала ей о том, что со мной случилось. У нее была дома свекровь, женщина очень суеверная. Выслушав меня, она сказала, что отказ на кладбище помянуть усопших, да еще на Радуницу, приговор себе. Налила рюмку водки и дала её, чтобы я выпила со словами:"От кого пришло, пусть к тем и уйдет". Сделала это Часа через полтора была совершенно здорова. Верить - не верить?

Юленька Калашникова

Ого.. Конечно верить..

Марина Мамина

Если знахарка от слова ЗНАЕТ, то она действительно знает много полезных трав(можно проверить их по медицинским справочникам, там нет противоречий). и прочих способов лечения, но таких немного а в основном шарлатаны, так что с незнакомыми лучше не связываться

Елена Дробчак

меня спасла одна ..бабка....но она была врачом..и на пенсии лечила уже не традиционными методами... она была уже совсем больная..еле ходила..и никого не принимала..но когда меня лечила мы успели два раза к ней попасть..а на третий -ее не стало...Царство ей Небесное

Елена Кадеева-Тотменина

Если вы что то не видите-это не говорит, что это не существует! Мы в этом мире не одни....наше сознание еще не достигло того, что бы мы все видели... А все это в мире существует!!! Ваше дело верить этому или нет... А Бог тут не причем...это совсем другое...

Никита Глотов

ну я конечно долго не верил но один раз зимой меня на полной скорости сбил автобус и я совсем не пострадал так пара ушибов а у автобуса двигатель сдох и научно это не объяснить поэтому теперь да я верю в высшие силы

Юленька Калашникова

Хорошо что всё хорошо с Вами

Никита Глотов

спасибо)

Далеко Не Идеал...увы(

Я смотрю в окно. Вижу две луны. Яркую и меньшую по размеру блеклую. Как такое вообще может быть? Но я же вижу! слышала, что в полнолуние на Луну смотреть не нужно... Вот Вам и паранормальное...

♂G
♂ Glukonytyi ♂

как то не особо верил,несколько лет назад подошла ко мне цыганка и рассказала мое прошлое и кто на меня порчу навёл,а в тот момент мягко говоря офигел,с того момента не много стал верить.

Олег Замула

Нет , я неверю в бабок ёжек . Если хочеш верить , то верь в бога и если прочтёшь библию ,то поверишь Богу

Роланд Деханов

Нет,за 70лет не встречал приведений,призраков.А бабки-знахарки,это народные целительницы.

Андрей Зетченко

не могу отрицать, и не могу утверждать, непонятки в жизни случались....

Николай Алфеев

Соглашусь с предидущим коментатором- в Бога верить надо.

Сергей Мазунин

в это не надо верить это все есть и бабки и призраки

Мари Андриянова

Все существует

Валентина Валиева

В жизни со мной такого не было.Ни во что это не верю.

Сергей Салтыков

да верю ,нпример Ванда или Месинг провидцы пророки

Таня Гладких

были, наверное, у всех бывает. Просто надо замечать

Вячеслав Коробов

Случаев из жизни не было. Так что веры особой нет!!!

Евгений Вишневский

Отношусь к этому спокойно, случаев не было,

Валентина Валиева

Не верю. И в жизни не сталкивалась.

Михаил Сапожников

Верить не верить можно и поверить