Римма Хайбулина

Почему кошка не хочет на руки?а сама на ночью под ногами спит и ещё на мой бок ложится

Ответы
Дэн Люк

кошка очень независимая животина ..... она просто хочет чтоб вы ее гладили ))) ласкали )))... у меня кошка просто под руку ложится ... чтоб ее чесать и гладить .... иногда сама приходит на колени .....у меня обратная ситуация )... Кошка любит спать в кресле а меня только будить в пять утра приходит ))))

Александр Гусев

Характер такой у неё. У меня кот такой же. На руки не взять, сам не на руки тоже не приходит. А вот лечь рядом под руку, чтобы его гладил, запросто. И спит между мной и стенкой.

Ир
Ирина

Потому, что это кошка.Она гуляет сама по себе.И на руки пойдёт только тогда, когда сама этого захочет.

Олег

Ко мне тоже на руки не идёт. Хотя всегда спит со мной. А к жене вот сама залезает на руки.

Господин Дроссельмейер

Потому что ночью она проявляет свою волю, а на руки - это нужно подчиниться чужой

Любовь Золотарева

Кошки держат на контроле положительную энергию. А эмоции она плохо признает.

Ваняя Иванов

кошка знает как ей удобно,а вы жизнь прожили ,этого не понимаете!

Владимир Вельский

Кошка сама решает чего она хочет, на то и кошка.😁

Не
Несмеяна

Ей нравится как ей хочется, а не как хозяйке! 🤣

Александр Добрый

Я бы тоже прилёг на ваш бок))

Робот Вертер

Где ей хорошо туда и хочет

М(
Милочка (*)

Ей некомфортно на руках.

Nikola Mahkov

-на больные нога!--✌️

Рытzарь Дня

может..беременная?

Римма Хайбулина

Это невозможно!

Рытzарь Дня

вот поэтому на руки не идет к садистке

Се
Семён

Норм, моя такая же.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

бомца ты её сьеш)

Конь Впальто

хочет на ноги

Александр Бабурин

печень🤧