Таирия Таирия

Вот почему на вопрос «стоит ли делать прививки от коронавируса?» мне падает все время отрицательный ответ, ни в коем случае нельзя!! Аркан Смерть, 10 мечей, туз мечей!?

Ответы · страница 3
Наталия Золотова

Когда придумали прививку от оспы, сначала тоже брыкались от нее

Таирия Таирия

Как хорошо, что вы это помните!))

Артемий Воинов

Ну если от гриппа не делала то как бы и не стоит . Я так поступаю .

Таирия Таирия

Один раз сделала сдуру)) Так сильно я не болела гриппом никогда, как после этой прививки.

Георгий

У вирусов есть свои агенты влияния, не помнить об этом опасно.😀

Иван Подколодный

Займитесь своим иммунитетом. Политика и вакцина - несовместимы.

Гр
Григорий

И правильно, не делайте, вакцина еще сырая, толком не испытанная

Ев
Евгений

я сделал. ксли заражусь то в легкой ыорме, а вы дышите через ивл

Таирия Таирия

Не факт. Может руки-ноги отнимутся, а может сердечко стуканет, а у меня еще не ясно. За год с лишним не заболела))

mk
maik kunin

Не делайте.Кто то Вас заставляет.???У нас 85 % в стране привились.

mk
maik kunin

Нет по доброй воле.Есть еще и такие-которым противопоказано делать прививку.Это те кто перенес инфаркт.инсульт.и страдает сахарным диабетом.

Максим Шадрин

Нас ждёт третья волна: спасись от ковид привитого от ковид🤔

Владимир Кириллов

Есть такая книга."Выживатель"... Там всё подробно расписано.

Владимир Ильин

Когда схватишь эту заразу - тогда узнаешь можно или нельзя.

Alisa Warshavsky

Вы ещё про маски проверьте! Чипы в масках! И детских, тоже!...

Эл
Элина

Может вы сами боитесь, не хотите, карты читают ваши мысли.

Эл
Элина

Да и вы участвуюте, календарь прививок не в прошлом году составлен. Почему же тогда прививаетесь от гепатита, дифтерии, коклюша..

Таирия Таирия

Это десятилетиями проверенные вакцины. Не надо путать теплое с мягким))

Эл
Элина

Так от гриппа каждый год ставят поливакцину, мутирует, меняют

Таирия Таирия

Я не делаю уколов от гриппа. И не болею им. Вернее очень редко, где то раз в 7-8 лет. Обычное ОРВИ - раз в 2-3 года.

Эл
Элина

Да. Гриппом болеют редко. Он опасен осложнениями.

Андрей Ляхов

Раз вам падает такое ,то не делайте. А то получите ноцебо

Пр
Приду-Рок

а вы хотите уколоться и забыться-не получится 🤭☺️😂🤣

Сергей Ясаков

АРКАН СМЕРТЬ - ОЗНАЧАЕТ - ТРАНСФОРМАЦИЮ , ПЕРЕРОЖДЕНИЕ .

Сергей Ясаков

МЕЧИ - БОРЬБА , ТУЗ , В СОЧЕТАНИИ С ТРАНСФОРМАЦИЕЙ - ПРОРЫВ . ВСЁ НОРМАЛЬНО , НЕ ДРЕЙФЬ !

Машлизинг Одо

Спутник-5 однако: Аркан Смерть, 10 мечей, туз мечей..гроб.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Таирия

Николай И. М.

По вере твоей и воздаётся тебе!..... 🙏 (Аминь!)...............😅

Эдвард Тиг

и причём в агрессивной форме,может мы не там тусуемся?

Gennadii Ordenov

если нет противопоказаний врача надо делать прививку

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Даже карты такое говорят ! Значит не буду делать.

Таирия Таирия

Так это мне, а вам может можно))

~E
~ Eva Lansca ~

У меня же аллергия на многое ! И ещё есть проблемы со здоровьем .