Кирилл Морозов

А знаете ли вы прекрасного русского поэта Аркадия Кутилова? В этот день я не знаю ни границ, ни оков,
даже Смерти кричу: "Эй, мадам, будь здорова!.."
В этот день мне плевать на когорту врагов -
от швейцара Никиты до министра Петрова.
Не медведь, не змея, не енот, не лиса, -
я такой Человек, что найдете ли кроме-то!
Режу правду в глаза, крою матом туза,
не пугаюсь часов и коварных барометров.
В этот день я бросаю любые дела.
Пусть отделы зарплат от убытков повесятся!
...Это день 32 числа
любого текущего месяца.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Рублёвскую могилу потерять?!
Кутилов - гений! - в общей яме?!
Сказавший правду совершил теракт?!
И кто я со стихирными соплями?..
Глас вопиющего впустую. Александр Тимошин

Кирилл Морозов

Напиток бешеной коровы, редиска, лук да каравай... - Есенин, здравствуй! - Ну, здорово... - Давай-ка выпьем!.. - Разливай... Стакан - в себя, стакан - в могилу, - земля темнела от вина... А я шептал: - Сережа, милый, не признает меня страна!.. - Не признает?.. Знать, любит мало. Ты брось на зеркало пенять... Ведь и меня не признавала, - петля заставила признать... Я бросил кость эпохе-дуре, всобачил в памятник грехи... Но был бы жив, сейчас бы в МУРе лежали все мои стихи... - Ты предлагаешь?.. - Предлагаю... - И будет слава?., - Как не быть... А ночь зеленая такая, что дико хочется завыть...

Вр
Временно

.....Ты душистая,ароматная,....днем жасминная ночью мятная....славлю жизнь свою распропащую.....пахнет женщиной....настоящею.....(Кутилов А)

Кирилл Морозов

Только знаешь, Пошли их нахуй. Не умру я, мой друг, никогда. Нравится?)

Вр
Временно

Пой же.. пой.. в роковом размахе...
Этих рук роковая беда....
Только знаешь, пошли их на хер…
Не умру я, мой друг, никогда......... Есенин....(читать полностью, ...да...)

Кирилл Морозов

Да, он другое слово написал.)

Вр
Временно

:-))))) Спокойной ночи....Кирилл М.

Кирилл Морозов

Спокойной ночи, Галина. Быть может, вспомните обо мне, как о цветке неповторимом.😁

Злобный Эльф

Красиво. А прочитал на манер Маяковского

Кирилл Морозов

А у него в разной манере стихи.

Злобный Эльф

Красивые стихи

Св
Светлана

Под Маяковского пишет?

Кирилл Морозов

В 85-м убили его.

Св
Светлана

Под Маяковского писать практически невозможно, нужен талант

Кирилл Морозов

Он по-своему писал. Не читали?

Св
Светлана

Нет...

Света Дмитренко

😂

Ал
Александр

😀

Максим Jw

...