Таирия Таирия

Вот почему на вопрос «стоит ли делать прививки от коронавируса?» мне падает все время отрицательный ответ, ни в коем случае нельзя!! Аркан Смерть, 10 мечей, туз мечей!?

Ответы · страница 6
Марго Беккер

О даж карты не вруут!🤣

Галина Локтева

А зачем Вам прививка?

Таирия Таирия

Да что там ролик! У меня зять работает на платной скорой. Возят одних и тех же. Сначала по два раза болели, потом привились и еще раз поехали.

Галина Локтева

Капец.Ну ведь пон.тно это(буква не пропечатывает),что есть воздествие мутировани.,Вам не страшно?

Таирия Таирия

Не-а.. Двум смертям не бывать, а одной не миновать))

Галина Локтева

А как же молодые?Мне вот тоже похрен.Сама сдохну скоро.

Галина Локтева

Ну...мне главное ,чтоб дети жили,только дествительно жили...

Пётр Русин

это бесы вас путают))

Пётр Русин

а они сами ))))) работа у них такая😀

Таирия Таирия

Вот не люблю людей, которые говорят о том, в чем ни уха, ни рыла))

Пётр Русин

можете не делать, тогда у вас будет и ухо и рыло-- сразу два в одном!! 😂 а если напряжетесь и вспомните , что все пандемии побеждались массовыми вакцинациями. то еще и счастье у вас будет))

Игорь Дубошин

Взможно для вас , да.

Игорь Дубошин

А лечить себя не пробовали?

Игорь Дубошин

А других?

Таирия Таирия

Нет, не лечу. Помочь могу понять в чем проблема, но не более.

Игорь Дубошин

Замечательно.🌿

Володя Серик

Падает тупой ответ.

Алексей Любимов

на картах гадаешь?

Алексей Любимов

я не пойду мне противопоказано

Л💫
Людмила 💫⚡

Карты не обманешь

Тася Гаврик

Оно и понятно - очередная ловушка для доверчивых...

Баба Яга

А мне ка раскинь!

Баба Яга

А меня мама всегда так глворит - меня смерть дома не застанет:)

Вощей

😉😁Если бы мы с тобой летали там, где нас уже нет, то я бы сказал тебе -лети! Если бы ты меня спросила -" О чём ты мечтаешь?" Я бы сказал, что хочу именно этого- "Яга- лети!"....

Вощей

Таирия, мне приятно, что ты всё понимаешь...🙂 Мне так показалось... Яга, а мне приятно с тобой, что тебе не показалось!- Ты всё знаешь...

Vi

Значит нельзя

Таирия Таирия

Нет, нельзя, да и не очень-то хотелось))

Толя Попов

😳...............😝

Розалия Файзуллина

Прививки делала только в детстве в неосознанном возрасте.Сейчас понимаю, что не буду делать НИ ЗА Ч ТО

Толя Попов

глупо......прививки спасли миллионы жизней....а погубили....несколько десятков

Галина Ратицина

Опа! Совпало!

Таирия Таирия

Ага)) Даже поразмышлять не предлагают))

Fenix🇱🇹

Глупость это

Виктор Шумилов

Ну не делай

Виктор Шумилов

а я сделаю

Николай

Выбирай!

Николай

Выбор всегда есть, туды или сюды.

Юл
Юля

а ты ?)

Юл
Юля

на что

Юл
Юля

не делай.слушай свой организм

Алексей

Да