Лариса Х

почему душа болит...

Ответы · страница 4
Иванна Полякова

потому что жабка там сидит,надо ходить в церковь..

Лариса Х

вот меня вырубают разговоры про церковь.. скажите, а верить в Бога, это обязательно хлестать лоб об пол и класть на себя крест?? ведь вера - это совсем не картинный поход в церковь.. и умиление при взгляде на лики.что сейчас настольоко стало модным, .Вера, это вера, она либо есть либо ее нет..и не важно где вы верите, в храме или не в храме.. у каждого в душе свой Бог и такой Бог мне ближе.. а он сам рассудит ( БОГ) кто в него истинно верит

Иванна Полякова

Да,у каждого своя вера.Если искренне идешь в церковь,то твоя душа наполняется необыкновенной энергией(ты паришь как на небесах).

Лариса Х

мдя.. это точно... истинная вера.. поэтому то и не тянет туда ходить..фанатизмом попахивает.. Истиная вера все ж в другом...

Олексій Дубинський

болеет, вот и болит. Здоровая душа болеть не может

Нюта Анюта

в себе разобраться надо,болит значит все ок!живая

Николай Ходосевич

Рана или другая причина. Примите мое сочувствие!

Лариса Х

наверное все таки любить..это счастье.. быть любимой конечно неплохо..но любить...это как летать..

Николай Ходосевич

И я считаю, что важнее любить. Появляется смысл жизни. А полюбят другие или нет - это проблема тех других.

Николай Ходосевич

Интересно, почему Вы написали, что "вряд ли Вы понравитесь мальчику"? Откуда такая уверенность? Вы все знаете о мальчиках?

Лариса Х

просто мальчикам хочется молодого мяса))

Николай Ходосевич

Лариса, мальчикам, как и девочкам хочется любви. А любовь возможна между людьми любого возраста.

Антон Л

Бывает от безответной любьви, бывает от совести

Сергей Чирков

Я не знаю, что такое душа, но бывает что то болит

Максим Тросин

душа болит от необьективности оценки ситуации

Виктор Лямзин

Это часть мозга. Нужен электрод в эту область.

Роза

болит основном тех-кто ничем не может помочь .

Евгений Лавровский Женат

душевнобольные - это особая медицинская тема

Pyer Kancki

это из за того,.что живёте в бездушной стране

Андрей Терешин

У кого по чему болит! Главное что бы она была!

Ирина Маркова

когда растаются любимые люди, когда хамят ....

Дмитрий Юрьевич

значит есть причинно-следственная замутка!

Zarina

потому что не понял тот который так важен....

Маргарита Ходюченко

Видимо не можете отпустить какой-то вопрос.

Татьяна Криницына

Значит она есть, а ты неравнодушный человек

Михаил Головань

Потому что на планете погибают чьи то дети .

Дмитрий Чепурных

сМОТРЯ ПО КОМУ,ПО ПЛОХИМ ДАЖЕ НЕ ЗАИКНЁТСЯ.

Андрей Брыляков

не рациональное использование псиэнергии.