Т@
Т@Ня

Когда живая идея становится догмой , она умирает.

Ответы
Евгений Антонюк

слово классику: все идеи начинали как ересь, и заканчиваются в качестве банальности

Т@
Т@Ня

Да уж

Татьяна Морозова

..любой принцип доведённый до совершенства превращает дело в абсурд...0

Т@
Т@Ня

мне нравится Ваша мысль - есть над чем подумать

Татьяна Морозова

спасибо..)

Z*
Z *Ирина*

идея - это первый пункт плана.. и если идея умерла, то план был так себе..

Т@
Т@Ня

да

Колючка-Это Я)))

Так и живые мысли Христа превратили в догмы и убили за них кучу народа

Т@
Т@Ня

Вы что нибудь знаете о Византии?

Колючка-Это Я)))

Естественно))) только если так глубоко копать,то нужно еще об Аляске вспомнить и все границы заново переделить

Т@
Т@Ня

нет, просто София - это наследие Византии, а Стамбул это Константинополь

Колючка-Это Я)))

В Иерусалиме аналогично существуют храмы всех конфессий и выкупленные под них территории,Эрдоган забыл о прогрессивных решениях Ататюрка,пусть с ним разбирается ЮНЕСКО

Т@
Т@Ня

пусть

Ан
Анна

Как марксизм-ленинизм. Сталин что-то написал, но его грохнули.

Michael Lvovich Kunin

Не правда......Все работала по госплану. Был деффицит. Не спорю Но всё -было фондовое. Все зависело от снабженцев. И подачек исполнителям.

Ан
Анна

По данным космических съёмок, они и сами не знали что делают, оказалось что цифры такие. С. Шестов, Ветеран спецподразделения Вымпел КГБ СССР, сейчас преподаватель спецдисциплин в школе усовершенствования офицерского состава. Могу дать его передачу.

Michael Lvovich Kunin

Это Вы кому-хотите дать.

Т@
Т@Ня

Я жила в 70-е , 80- е

Т@
Т@Ня

И видела , что тогда было

Вера Сергеевна

А тот ,кто догму прочитает ,пожалуй сможет жизнь ей дать !

Вера Сергеевна

Да ,но ,если заметили ,пошлости стало куда меньше !

Т@
Т@Ня

да, если учесть, что пошляков можно отправлять в ЧС ))

Вера Сергеевна

Один раз" спошлят ",порой поговоришь и ...пошлость прекратится!

Т@
Т@Ня

и так можно

Nikola Mahkov

-эх таня-меня раскусила так обзовись..........пока не умер.....

Т@
Т@Ня

не поняла ))))

Nikola Mahkov

-латно-пролетели--

Т@
Т@Ня

🙂

Во
Вован

Правильно,ведь она реализуется,переходя в другую форму.

Sergey Lyusyukov

Догма-Инопланетянин так говорил отвечая на вопросы!

Олег

Идея,она только в начале,пока не воплотится в жизнь.

Виталий Овсо

только веник не перестанет стрелять раз в год)

Т@
Т@Ня

🙄

Виталий Овсо

как идея.....

Андрей Климентов

Чтоба снова воскреснуть в другом обличье.

Аскар Байжанов

догма не умирает....на то она и догма

Т@
Т@Ня

идея становится мёртвой, а догма не умирает

Vladimir Osheschko

Если станет догмой. то умрет.

Т@
Т@Ня

Да

Владимир Забродин

Вот так и с религиями!

Т@
Т@Ня

именно так ...и не только с ними

Владимир Забродин

Согласен. В природе всё движется, течёт и изменяется.

Т@
Т@Ня

да, именно так. Выигрывают те, кто успевают ...не отстают и не останавливаются

Владимир Забродин

Правильно.

Т@
Т@Ня

🤝

Владимир Забродин

Таня, у нас жара, что и сплит не справляется.👋🤝

Т@
Т@Ня

всё пройдет. )) Будете потом вспоминать . У нас уже прохладно. ))

Сергей Бочков

вот и коммунизм так

Т@
Т@Ня

да

Владимир

Идеи живут вечно...

Т@
Т@Ня

не помню

Владимир

Я только что!!! 😂😂😂😂😂

Т@
Т@Ня

и в кавычки сразу взял. )))

Владимир

Ну чтоб цитировали... 😂😂

Т@
Т@Ня

😄👍

Егор

Догматы священны..

Т@
Т@Ня

ну да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютная истина

Fenix🇱🇹

Не знаю возможно