Светочка Гу))))

. Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы. ..

Ответы
Луиза Бальтазар

Когда я буду старой,
И будет мне сто лет -
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Кряхтя расправит спину,
Подтянет свой живот...
О ночи лунной, дивной
Он песню пропоет.
Цветущих лип верхушки
качнутся и замрут...
Соседские старушки
От зависти умрут!

Ирина

Очень красивые слова,но в жизни так уже слишком давно не бывает. Руки не хотят и глаза не видят и никто не чувствует боли и слез не вытирает.

Лидия Мичурина

В МИРЕ МНОГО ВСЕГО -НО УМЕТЬ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ЭТО НАВЕРНО ГЛАВНОЕ -А СЛЕЗ НЕ НАДО -РАДОСТЬ И УЛЫБКА .СМЕХ .МИР -ЧТОБ БЛИЗКИЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ ....

Андрей Корнеев

Кому интересно знать должны муж и жена если они не составляли брачного контракта или если подобного пункта в контракте нет?

Ол
Ольга

Должны,но всегда что-нибудь мешает.Муж помирает раньше времени,жена тянет лямку в горьком одиночестве.

Ге
Георгий

От таких Ж в основном мужики сбегают ..

Ол
Ольга

Это уже не мужик,а недоразумение.

Ге
Георгий

Это не женщина а канитель ..

Гульсина Салимгараева

Красиво сказано и умно по- философски . Простите, это ваше изречение? Мне очень понравилось

Ге
Георгий

Не мои , но такого же умного человека как я ! 😂 😂

Гульсина Салимгараева

Хотелось узнать личные умные мысли

Ге
Георгий

Это очень интимно .. 😔

Гульсина Салимгараева

Умный человек не говорит, что он умный, а говорит, что он не дурак, не кичится умом . Он просто эрудированный

Ге
Георгий

Я же пошутил ..

Гульсина Салимгараева

Принимаю ответ

Наталья )))))

Да, пишут одно а в действительности все иначе ...Когда глаза плачут ,руки прячут в карман ..

Леонид Шестаков

рукой можно и в глаз дать за то, что глаза постоянно засматриваются на чужие попы...😄

Ге
Георгий

это не про то ..

Татьяна Андреева

Это пожелание или утверждение ???? Неужели романтики в розовых очках еще существуют ???

Татьяна Ивченкова

Да... вот так одновременно парализует руки... а глаза ослепнут 🤔 Зато вместе)))

Шодмон Хакимов

Коль части тела больно будет в жизни,
Другим частям не даст покой она.(Саади)

Светочка Гу))))

КАК ГОВОРЯТ"ДУРНАЯ ГОЛОВА НОГАМ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ"

Шодмон Хакимов

ЭХ ВЫ!?

Галина Ромашова

Ну какой же ты правильный!!!! И возразить не чему!!!! Придраться!!!!,😊😊😊

Ге
Георгий

Ни кто не пялится на меня ...

Галина Ромашова

И почему же???

Ге
Георгий

Потому что красив как Бог !

Тина Тим

ДА ПРАВИЛЬНО ВЫ СКАЗАЛИ. ТАК И ЕСТЬ.ЕСЛИ ЭТО ДВЕ ПОЛОВИНКИ.🤝 🌹

Александр Боков

Георгий - Да это старая мудрость! Понимаем это не всегда во время.

Ге
Георгий

А что , старая мудрость , уже не мудрость , На то она и мудрость чтобы ее помнили все поколения и применяли в жизни ..

Александр Боков

Георгий пожалуй я допустил грамматическую ошибку, после "Да" необходима запятая - извините. Я хотел подтвердить согласие о этой мудрости. И подтверждаю её сейчас.

Елена ***

Иногда бывает так-что глаза не видят и руки не помогут( образно)

Андрей Скакун

И если глаза загорелись руки гребут- типичный девичий развод

Валентина Соловьева (Божко)

Это идеально, но в реальности редко встречается...

Валентина Семенова

ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСКАЗАНО ,согласна на 100%.браво!!!

Александр Зверев

Если глаза смеются, рукам-то что делать??????????

Ва
Валентина

Ой, Георгий! Любите вы сказки рассказывать

Ге
Георгий

У вас по другому ?

Ва
Валентина

Увы

Ге
Георгий

Не везет вам ...

Ва
Валентина

Везёт в другом

Ге
Георгий

Но это уже другая история ...