Светочка Гу))))

. Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы. ..

Ответы · страница 2
Elena Knaus

Согласна.. Только не все этого понимают..

Николай Кинигопуло

СВЕТА, ЭТО ПРАВИЛЬНО, ТАК И ЕСТЬ... 👍

Тася Гаврик

Известная притча.....и мудрая))))👍

Ге
Георгий

Моя притча ..😅

Тася Гаврик

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам. Когда руке больно - глаза плачут. А когда глаза плачут - руки вытирают слезы (Иоанн Златоуст)

Наталья Пашковская

С чего это Вы так цитируете?☺️

Наталья Пашковская

Я не про автора, а про ситуацию))

Наталья Пашковская

"Как мысли черные к тебе нагрянут, откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро" ))) Уже скоро салат "оливье" и шампанское))

Ли
Лида

Мужчины не любят женские слёзы!

Arsen Beisenov

правы японцы👍 👍 👍

Тамара Муханова

Должны..., а на самом деле, как?

Тамара Муханова

У нас всё было хорошо!! !5 лет назад он где-то подцепил страшную болезнь - лейкоз.,.

Галина Бутусова

Прошли те преданные времена.

Ге
Георгий

Это так у вас в Казахстане ..

Колокольчик.

👍 Так оно должно и быть.

Колокольчик.

В наше время редко такое увидешь........Никогда не видела,чтобы муж-жене слёзы вытирал..........

Колокольчик.

Ну если вы видели-значит они пенсионеры.Обычно так бывает.....

Светочка Гу))))

НЕТ МОЛОДЫЕ ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА

Колокольчик.

Вот бы посмотеть на это чудо природы!

Галина Золотарева

1+0=10!!!! "Поп"!!!👏 🙋‍♀️

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️

Светлана Айсина

Хорошее изречение.

Елена Стратийчук

Здорово!!!!

Ве
Вера.

Мне бы такого.😊

Ге
Георгий

Менять собираетесь , или вновь приобрести ?

Людмила Кржисецкая

Жорж! что с тобой?

Ге
Георгий

это знать должен каждый ..

Нина Калениченко

Мудро! 👏 👏

Нина Калениченко

Высший образец семейной гармонии!

Нина Калениченко

Скорее это в мечтах...☯️

Нина Калениченко

Ну да! Я развиваюсь и совершенствуюсь до сих пор.ВОТ ПОНРАВИЛАСЬ МЫСЛЬ: "Гармония в семье достигается, когда жена не настолько глупа, чтобы это раздражало мужа, и не настолько умна, чтобы рядом с ней муж чувствовал себя дураком...

Нина Калениченко

А согласитесь ли Вы с такой идеей: "Женское поведение - результат мужского отношения"?

Елена Жданова

Романтично....

Elena Laponina

ты что дебил

Elena Laponina

зачем пишите дебильные вопросы

Ге
Георгий

Это написал знаменитый человек , который не требует подтверждения репутации . из этичных соображений не буду его афишировать ..

Ге
Георгий

А тебе коза драная придется принести извинения , и рекомендую тебе бездарь , не надо из себя делать умную , дура ты и в эстонии дура .. вот так вот ..

Elena Laponina

слышишь козлик сам ты бздарь

Любовь Миронова

Романтик

Любовь Миронова

сладким ядом меня напои,подари эту ночь ,подари...

Ге
Георгий

Неее...ядом меня не надо поить..

Любовь Миронова

Слова из песни,ни тебя ядом напоить а меня😂

Ге
Георгий

Ни тебя , ни меня ..мы будем жить по живать и детей наживать !

Любовь Миронова

Наверное внуков ожидать😂

Нина

да....

Маргарита Гуцул

да

Рита Гуцул

Просто живите с удовольствием!