Lao Dao

самая лучшая рыба к пиву и почему?)

Ответы
Валентина Вергилесова

люблю рыбку любую, жаль пиво нет...вяленая особенно..хариус,таймень,, тугун, язь,лещ...и т.д.

Сергей Ноздрачев

Самая лучшая рыба это колбаса,. А лучшая колбоса- чулок с деньгами

Дымок

чебак! копчёнй хариус, копчёная кета на худой конец.... вкусныя!!

Татьяна

Пробовал копченого змееголова? Это вообще фантастика к пивку

Татьяна

Самые вкусные из Чуйских заливов)))

Дама Хххl

Вобла, упакованная в жестяную банку... Паёк для подводников...

Дама Хххl

Не жесть, а вкуснятина... Ребята принесли в увольнение... Жаль пиво не люблю... может ещё вкуснее было бы...

Михаил Юсипов

лучшая рыба это колбаса - желательно суджук или бастурма

Евгений

Рыба может быть любая главное это ее приготовление

Алексей Н

сушенная
потому что свежую апстол не постучишь ))))

Юрий Волошин

Бычек Азовский, дюже вкусный зараза, не оторвешся!

Юрий Волошин

Приезжай на отдых в Бердянск, наешся-я-я!!!

Кино

таранька........так говорил мой папа...

Наталья Кипинова

я и поговорю и очарую и закусь дам

Галя

Эх, пиво не пью...поэтому не знаю...

Евгений Тимофеев

да любая лишь бы по твоему вкусу

Леди Мила

Говорят, вобла. Но я не пью пиво.

Леди Мила

Я ее и без пива люблю.. но сейчас хорошей не вижу.

Natali Ник.

в греции есть маленькая рыбка называется гаврос... толстенькие спинки и вкуснее воблы... она у них как наша корюшка весной ловится и они заготавливают на год во всех видах...мечта поесть жареную...

Леди Мила

В Черногрии жарят ГИРИЦУ, типа нашей кильки. В кипящем масле.. вкуснятина!!

Natali Ник.

да это возможна одна и та же рыбка... Средиземка же!

Леди Мила

Скорее всего! В первое воскресение февраля проходит праздник мимозы. Там накрывают столы и бесплатно всех этой рыбкой угощают. и ставят бочки с вином и пивом, тоже бесплатно и не ограниченно.

Natali Ник.

да эта рыбка у них идет как закуска и поскольку весенняя, точно об одной говорим. Да и черногорцы близки к грекам, ведь православие у них?

Леди Мила

да, есть православные, и немного католиков.

Е'kat'ерина Vitolden

Корюшка вяленая-просто вкусно)

Lao Dao

о-е)) но не просто а с пивом..просто не надо)

Е'kat'ерина Vitolden

С пивом,именно с пивом))

Е'kat'ерина Vitolden

И чтобы без соли была)И желательно не промышленного производства)

Е'kat'ерина Vitolden

Я плохого не посоветую)

Е'kat'ерина Vitolden

Продолжайте,у Вас хорошо получается!))

Е'kat'ерина Vitolden

Переходите к другим буквам)

Е'kat'ерина Vitolden

Хватит,да!)

Сауле Карташова

Не пью пиво. Поэтому не скажу.

Али Дибиров

Золотая рыбка из сказки.

Татьяна Бунькова

плотва,нравится и все

Просто Эндрю

Иваси) ностальгия...

Тамара Зинченко

У каждого своя!

Тамара Зинченко

Больше всего люблю воблу асраханскую и с озера Маныч -весеннюю!