Peter Fennich

Когда женщины говорят, что все мужики одинаковые, это они опытом делятся?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Конечно. Вот у меня на работе коллега хвастает своими любовными похождениями на сайте знакомств, женится не собирается все перебирает. У моей коллеги на работе в другом конце России та же ситуация , мальчишка кричит на всю округу что барышне своей ничего не обещал. Попользовался и разошлись. Между нами девочками всегда всех обсуждаем.

Peter Fennich

🌹

Андрей Заруба

Да нет включает стереотип. Это как говорить что женщины все имеют низкую планку социальной ответственности. Но при этом забывают что некоторым надо войти в некую возрастную категорию что бы быть способными физиологически делать должное.

Сарказм Ходячий

Да есть особи так рассуждающие..............и ещё они говорят что мужикам от женщин только одно и нужно..................и в тайне очень сажалют .что не от них.... именно..... то нужно...

Игорь Дубошин

Это очевидно. Женщина вступает в отношения не сильно изменившись. Поэтому и выбирает мужчину такого же подсознательно. Отсюда и выводы: все мужики одинаковые.

mk
maik kunin

Как и сами они-все сделаны по природному стандарту. У мужиков-хоть в чем то есть различие!! Хотя бы размером Божественного дара! А у них у всех- труба.

Олег Байдуков

Нет, это категория ограниченных , из этого следует что в мире нет порядочных людей . И не важно мужчина сказал о женщинах, или женщина о мужчинах...

Люси Марево

Та ни...Салат один и тот же....колбаса, яйца, майонез....Простой рецепт - все знают, что тут интересного, чтобы делиться....????!!!!)))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Цветков

Вполне может быть про опыт! А вот когда тебе жена говорит что ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!Вот тут стоит задуматься когда же она успела сравнить!

Peter Fennich

👍

Va
Varenich

... До Вас, успела сравнить видимо. Не девственницей же в жёны брали? Я бы задумался, как стать ещё лучше? 🙂

Fil

Нет это они думают ,что все одинаковые ,повторюсь это не так и совсем не все да может больше 50 % это так ,но 20-30% это точно не так

Юлия Левченко

А когда мужчины говорят, что все бабы - дуры, им только одного надо.. - тоже из личного опыта? )) не получилось - высказал обиду..

Ма
Майра

Это они обобщают столкнувшись с парочкой неадекватов ну или как один психолог сказал " с такими я сам хочу быть сволочью "

Peter Fennich

👍

Alisa Warshavsky

Наверное! Я бы сказала, ну и дура, перед раздеванием проверь хотя бы на ощупь, а вдруг это, уже было такое, и не раз....

Peter Fennich

умная мысль

Alisa Warshavsky

Знаю!

Peter Fennich

опытная ты

Alisa Warshavsky

Да уж!.... Поэтому и не говорю об одинаковости мужчин....

Peter Fennich

🍷🍷

Алексей Беляев

Как в том анекдоте. Когда Сара сказала Абраму, что он самый лучший, тот понял, что где-то проводилось соревнование.

Татьяна Петрова

Нет. Женщины говорят о своих мужчинах, а потом они их сравнивают . Делают выводы и бац... Всё мужчины одинаковые☺

Вера Соломенникова

может разницы не видят,я бы про своего так не стала говорить,Бог дал мне когда то доброго и заботливого мужчину

Peter Fennich

👍

Бо
Бока

дама при встрече с новым хахалем рассказывала о мужике с очень длинным членом, подчёркивая, что есть и" другие "

Десант

Наоборот, врут )))) Иначе бы знали, что кто-то их порвёт как тузик телогрейку, а кто то тупо поЛИЖЕТ рядом ))))))))))))

Евгений Антонюк

на этот вопрос ответил еще Шекспир: мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться.

Вр
Временно

Нет :-))))))... Им просто не повезло встретить "своего" мужчину. или не сумели оценить, кто был рядом...

Марина Михайлова

Ну это природа. Мужчина и женщина РАЗНЫЕ. Надо к этому привыкнуть и научиться общаться.

Peter Fennich

👍