Та
Тамара

Искусство нравиться есть тайна, даруемая лишь природой или приобретенная упорным усилием?

Ответы · страница 2
Alexander Schulgin

И как вам это удаётся?

Та
Тамара

У меня это выходит само собой Именно в моменты, когда нужно не ошибиться, показать себя с лучшей стороны, произвести хорошее впечатление, мозг подает сигнал «косячь во всем». Вот и косячу иногда)))🖼

Alexander Schulgin

Однако!!!

Alexander Schulgin

Могу себе представить...🙃

Та
Тамара

Представить можно, но нужно всё это чувствовать и ощущать в реальности

Alexander Schulgin

Очень хотелось бы...,

Се
Сергей

Скорее приобретенное

Та
Тамара

Но основы заложены природой

Се
Сергей

И это конечно отчасти по природе генетики. Но без воспитания понравиться будет сложно.

Та
Тамара

Да, согласна с вами Сергей. К этому нужно прийти и осознать и принять те, качества, которые нам даны природой.

Се
Сергей

Без воспитания это пустая затея.

Serj Babayan

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА

Та
Тамара

СУПЕР! Тем более сегодня праздник) А вы яблочек насобирали?🖼

Та
Тамара

День добрый! А как у вас сегодня проходит денёчек? Я так думаю, что ХОРОШО😉👌😍 или как?

Serj Babayan

НОРМАЛЬНО ВСЕ КАК НАСТРОЕНИЕ😍

Та
Тамара

У меня замечательный денёчек

Та
Тамара

Скайп не работает, а номер телефона я незнакомым людям не даю. А вы где живёте для начала?

Alisa Warshavsky

И усилием, тоже...

Та
Тамара

Без усилий и развития того, что даровано природой можно разбазарить и остаться ни с чем

Сергей

харизма

Сергей

А что за технологии?

Та
Тамара

Это не для большой аудитории и индивидуально для каждого. И надо общаться с человеком в реальности, чтобы и видеть его реакцию и чувствовать его

Сергей

Отчего же. Это полезно всем.

Та
Тамара

Тем, кто хочет измениться или понять почему с ним происходят приключения или проблемы по здоровью

Сергей

А это 99% населения. Не всем дано попасть в струю и делать своё дело...