Эльвира Вылегжанина

если твой мужчина перестал замечать изменения в тебе(прическа,одежда, здоровье и т.д.),что это,конец отношениям?

Ответы
Николай Дубинин

...или ваш мужчина увлечен работой. Отношение к своему труду, так же важно, и ответственно для мужчины. Возможно, это ошибка женщины, что ее перестают замечать (менять облик, нужно через определенное время и нужный момент). Или напротив, самый эффективный руководитель тот, кого не видно, и тот кто проявляет себя вовремя.

Илья Львович Фрадкин

А эти изменения точно есть? Их можно увидеть невооружённым взглядом?! Если Вы стали хуже выглядеть, это тоже нужно замечать и реагировать? Если новая Ваша причёска Вас уродует, об этом тоже надо говорить??!! И вообще, это твой мужчина???!!!

Эльвира Вылегжанина

мой,я уже рукой махнула,пусть не замечает

Илья Львович Фрадкин

Сочувствую....!🌹🙋‍♂️🤝

Ол
Ольга

А Вы увлекитесь чем то, как только Вы станете интересоваться чем то больше чем им, то думаю даже ради интереса поменяет своё поведение. Так и поймёте конец или нет, встряска видимо нужна, привык к хорошему...

Эльвира Вылегжанина

все перепробовала,он как будто не видит,обидно

Ол
Ольга

Обидно, бесспорно

Сергей Чертовских

Почему сразу конец? Он просто любит Вас такую какая Вы есть. Не важно, в чём Вы одеты и какая у Вас причёска. Он доволен тем, что Вы просто есть и рядом.

Эльвира Вылегжанина

эх, Сергей,если бы было так,а вы хорошо написали,у меня,даже,настроение поднялось

Ал
Алексей

хочешь умную вешь скажу, ты была с ним протяжении многих лет многое создано совместно и сделано, ты для него не только жена и надежный саратник👍

Эльвира Вылегжанина

значит все будет хорошо☺️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз ваш гарний муже исть лицо вашей особи! Как ви ево стимулируети, воспитуете, так он и демонстрируе плоди вашей концепцьи! )))

Татьяна Гордиладзе

Что вы? Половине женщин пришлось бы развестись.Мой муж даже с наводящими вопросами не ответит.Нечего ему заморачиваться. Итак красивая!)))

Эльвира Вылегжанина

не плохо бы,что бы замечали

Татьяна Гордиладзе

Что поделаешь- не дано)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Муж не обращал внимание на жену.. Однажды, она встречает его в противогазе.. Он - посмотрел и, спрашивает : "Ты чо, брови выщипала.???"

Valentina Pakshina

Похоже! Внимание к вам исчезло. И если следом исчезло взаимопонимание и заботливое отношение - делайте выводы, ни теряя времени.

Valentina Pakshina

Я думаю, бесполезно пытаться возродить доверительные прежде отношения, но новые... почему нет? Смотрите оптимистичнее на жизнь!🤝🌹

Эльвира Вылегжанина

добрый,вы,человек💐☀️

Valentina Pakshina

Долой пессимизм. Не всё так плохо! Будьте УВЕРЕННЕЙ в себе❗🤝🌹🌹

Эльвира Вылегжанина

долой пессимизм🤗👍,согласна👏

Valentina Pakshina

Только ТАК🌹🌹🌹❗

Александр Евдокимов

Для отношений внешние аксессуары важны, но не настолько чтобы думать о конце отношений. Хотя звоночек для вас определённо есть.

Эльвира Вылегжанина

что то надо делать

Александр Евдокимов

Вы мне ровесница. В нашем возрасте что-то советовать сложно не зная человека. Для начала делайте то, что от вас зависит.

Эльвира Вылегжанина

развод вот и все☺️

Александр Евдокимов

Это крайняя мера. Но решать вам.

Анатолий Селиванов

Начинается . а потом должен замечать что новые шторы. другие перчатки... Вы же не замечаете что у нас новый набор инструмента...

Алексей Кабов

Нет просто перешли в другую стадию . Пересев с "жигуля" в "ламборджини" вы тоже перестанете ощущать всё прелесть перемены...)))

Эльвира Вылегжанина

понятно,что ничего не понятно

Алексей Кабов

А что здесь непонятно. ПРИВЫЧКА. Если Вы видите человека каждый день на протяжении, скажем десяти лет, то Вам кажется, что он не меняется, но если Вы встретите его ЧЕРЕЗ десять лет - перемены будут очевидными.

Эльвира Вылегжанина

спасибо Алексей

Вадим Осипов

Может болеет! В себя всматривается! Не хочет, чтобы другие заметили? Не думаю, что в положительной семье всё развалится!

Эльвира Вылегжанина

болезнь,явление временное,пара слов приятных и ей будет приятно

Вадим Осипов

В нашем возрасте случаются болезни, которые не проходят! Если человек всматривается в себя и не хочет напрягать близких, а скрывает своё состояние, то только матерая избалованная эгоистка может не желать этого видеть!

Николай

Я и в отношениях, в острой фазе, не замечаю. А еще спросите тут у мужиков про цвет глаз, даже детей. Будете удивлены.

Рамиль Гайфуллин

блин, да что за фигня, чуть где то что то укоротила и должен заметить, я думаю координаьные изменения заметит

Эльвира Вылегжанина

последую вашему совету☺️

Владимир Калеганов

Ирокез выстриги ! Все возобновится . Может быть .А? Дурю . Просто поговори с ним от души . Выложись .Он поймет .

Эльвира Вылегжанина

последую вашему совету🤗

Владимир Калеганов

Про ирокез ?

Эльвира Вылегжанина

а что,можно попробовать,😁

Владимир Калеганов

КРАСАВА ! Удачи !

Net Grig

конец отношений чувствуется по другим признакам: когда муж и жена перестают чувствовать себя единым целым

О_
Олег _Хроменко

Во всяком случае надо обратить внимание , может ещё можно что то поправить ? У всех своя точка не возврата .

Психолог Знахарь.

Не обязательно. Может этих отношений и не было. Смотря в окно, кто-то видит пей,а кто-то грязное стекло.

Эльвира Вылегжанина

может вы и правы

Сергей Крылов

Не факт! Возможно начальник на работе появился, после того, как жена, муж отказали ему, ей в близости!!!