Марина П.

​Мир - это толпа обиженных друг на друга эгоистов.
И это круговорот, причина и следствие, колоссального количества проблем и недопониманий между людьми, которые всегда, так или иначе, вырастают из "его величество Эго"...
(Fog Man)

Ответы
Марат

Есть направление в философии - эгоцентризм, но ни в коей мере оно не способно объяснить многообразие человеческого мира.

Марат

Заметили какой я подлец.

Марина П.

Вы не прдлец вам ласковые слова в работе не нужны просто были

Марат

Вы правы. Я написал про нервы.

Марина П.

Я вам ответила

Марат

Прочел.

Ирина

а какой выход из этого?

Марина П.

лазарев как одна из граней

Ирина

а что еще.другие грани

Марина П.

ооооооооооо.столько всего аналитика в себя вмешает!здесь не расскажешь

Ирина

(((((

Ибрагим

бывает

Марина П.

ага

Ибрагим

🌹

Марина П.

Спасибо!