Та
Так-Тикс

как сделать так чтобы волки насытились и овцы не пострадали?

Ответы
Юрий

У нас на половину с этим разобрались, овец уже нету, теперь думаем про волков

Юрий Гагарин

Духовно трансформировать их в святых людей.

Та
Так-Тикс

это сказки ..а еще саи баба достает золотые украшения из себя

Юрий Гагарин

Сказки-не сказки, а медицина зафиксировала факт пребывания йога без еды свыше 500 дней.

Юрий Гагарин

Вот йоги с удовольствием и применяют.

Та
Так-Тикс

ребенку вы как отмените его желание кушать

Юрий Гагарин

Я не имею никакого желания отменять желания детей и их родителей. Имея формулу жизни «Все, что ни делается, – все к лучшему», я обращаю внимание людей на еще более красивый вариант в жизни. А для детей мироздание сотворило таки священную корову.

Со
Собеседница

Сделать волков вегетарианцами

Со
Собеседница

Увы. . Значит все будет продолжаться

Эвелина

Дипломатия решит

Эвелина

О, это полный звездец

Александр

Зачем это Вам?

Та
Так-Тикс

не хочу войны и гибели всего населения

Александр

Значит, кто-тося таки ж всё-равно уцелеет!.. ...но что же потом станут кушать волки?!.

Александр

...Если только по-флотски...