Ма
Марс

как сделать так чтобы волки насытились и овцы не пострадали?

Ответы
Юрий

У нас на половину с этим разобрались, овец уже нету, теперь думаем про волков

Юрий Гагарин

Духовно трансформировать их в святых людей.

Юрий Гагарин

Сказки-не сказки, а медицина зафиксировала факт пребывания йога без еды свыше 500 дней.

Ма
Марс

возможно но не применимо

Юрий Гагарин

Вот йоги с удовольствием и применяют.

Ма
Марс

ребенку вы как отмените его желание кушать

Юрий Гагарин

Я не имею никакого желания отменять желания детей и их родителей. Имея формулу жизни «Все, что ни делается, – все к лучшему», я обращаю внимание людей на еще более красивый вариант в жизни. А для детей мироздание сотворило таки священную корову.

Со
Собеседница

Сделать волков вегетарианцами

Ма
Марс

Не получается

Со
Собеседница

Увы. . Значит все будет продолжаться

Антонина Розакова

Накормите их кроликами

Эвелина

Дипломатия решит

Ма
Марс

ваши клоуны не решают

Эвелина

О, это полный звездец

Серафима Аркадьевна

Съесть пастуха...

Александр

Зачем это Вам?

Ма
Марс

не хочу войны и гибели всего населения

Александр

Но не все же - бараны!?.

Ма
Марс

не все

Александр

Значит, кто-тося таки ж всё-равно уцелеет!.. ...но что же потом станут кушать волки?!.

Ма
Марс

Макароны

Александр

...Если только по-флотски...

Володя Вранеско

🖼

Алекс Гаррисон

О