Ви
Виктория

приснилось мне что я лежу на кровати и открываю коричневую дверь а там черная пустота это к чему?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Виктория. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Ни к чему 🙂 Наши сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Ру
Русская

Кровать — символ секса; болезни; брака; личной тайны; в беспорядке — расстройство семейных отношений; пустая — опасность; промокшая, с пятнами — разоблачения, ... Не откроем секрета, если скажем, что черный цвет часто ассоциируется с тайной или скрытностью. Ваш сон может указывать на то, что вы чувствуете себя загадочным, или что у вас есть скрытые аспекты личности или ситуации, которые вы хотите сохранить в тайне от окружающих Толкование сна зависит от того, открыта или закрыта дверь. Если дверь открыта, тогда вам не грозят большие неприятности, и вы их обязательно преодолеете. Но если вам снится, что дверь закрыта, то новости будут не очень хорошими, могут возникать мелкие преграды на пути к реализации вашей мечты.

Бо
Бодибилдинг

Если сновидец видит во сне, что с аппетитом завтракает за богатым, аппетитным завтраком, этот сон является признаком здоровья. Сонники говорят, что такой сон означает исцеление. Человек может иметь проблемы со здоровьем сам или кто-то из его близких может иметь проблемы со здоровьем. Этот сон говорит о том, что все виды проблем со здоровьем будут исцелены.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Чёрная пустота во сне –это среда, реагирующая на мысли . Чёрная пустота реагирует на наши мысли, намерения, эмоции и страхи. Если мы чувствуем страх, с большой вероятностью возникнут пугающие образы или ощущения. Так что вам нужно успокоиться и расслабиться!

Ви
Виктория

а коричневая дверь

Ма
Марина

Смотря на какой день недели был ваш сон. И какой недели нужно знать именно ваш, в какой день вы родились. Вот тот сон тогда конкретно для вас, лично. А если в другой день недели, то сон не всегда сбывается и служит просто информацией свыше

Ру
Ру.

День пройдет без приключением, лучше в этот день Занимайся чем-то полезным...😉😊

Григорий Воля

Ну мать,и сны жтебе снятся...Наверно спишь одна и погладить некому..(

Ви
Виктория

не страшно

Brown Sparrow

к глюкам, ибо, как это, вообще, лежа в кровати дверь открывать😂

Ви
Виктория

не глюк

Ти
Тима

Дверь закрой и в окно посмотри...там солнышко улыбается тебе 👆

Геннадий Зернов

Это к тому что надо срочно пополнить холодильник продуктами.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И заменить в нём лампочку

Геннадий Зернов

Да.

Андрій. Ми З України!

Как можно лёжа на кровати, открыть дверь?😆🤦‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виктория

а вот так

Сергей Остёрский

Руки у нее длинные.

Елена Захарова

Появится проблема, дверь вход для решения этой проблемы

Ви
Виктория

какая проблема

Прохор П

Не верь во всякие глупости, живи легко и просто.

Yu
Yury

Да все просто,ночью будет секс и кончишь 2 раза.

Ботzман Барисыч

ты в космосе..позырь фильм - Москвы не бывает

Виктор Ш

Точно коричневую? Тогда все в порядке.

Ви
Виктория

коричневую

Виктор Ш

Все будет Ок!

Владимир Вельский

Ужастик на эту тему посмотрели 😁

Ви
Виктория

нет

Ок
Оксана

А как можно лёжа открывать дверь

Вл
Владимир.

Как можно лёжа открыть дверь?😍

Rita

Ногой!

Вл
Владимир.

Тогда кровать закрывает дверь, и в неё не пройти.

Ви
Виктория

нет

Вл
Владимир.

Вас ждёт большое разочарование в человеке.🤝

Со
Созерцание

Наверное к новым знакомым..