Владимир

Я думаю,что знаю почему Гиркин-Стрелков умышленно довёл всё до своего ареста! Он так спас себе жизнь!Останься он в Донбассе,его убили бы украинцы,освободив свою территорию. Опять же он мог оказаться в тюрьме Нидерландов и там с ним расчитались бы за сбитый боинг.Единственное безопасное место-это следственный изолятор в России.Там родное ФСБ,не даст его в обиду.Там он всё переждет!

Ответы
Ли
Лия

ой, какой же ты молодец, ну прямо мои мысли прочитал. Я тоже также с самого начала сказала. и еще я обратила внимание на то, что не может человек совершивший массу убийств вот так на своего шефа вонять. С чем то это должно быть связано. А когда его присудили к пожизненному, то поняла, что его хотят спасти от Гааги и это не так ФСБ, как сам путин затеял. Он себе тоже что то придумает подобное, например похороны, а сам будет в Корее где нибудь или Африке. Не случайно он одарил африканцев бесплатным зерном. Это кредит на его упрятывание

Владимир

Путин спрячется в Китае.

Ли
Лия

да кому там вор нужен. разве что чтобы расстрелять

Владимир

Он привезет с собой много денег.

Ли
Лия

ну привезет и что? расстреляют, а деньги национализируют

Владимир

Это не важно.Также деньги могут отобрать и в Африке. Но в Африке до Путина доберутся украинцы и американцы. А в Китае его не найдут.Китай америке не подчиняется.

Ли
Лия

Ты путина успокоил. Пусть лучше едет в С.Корею.

С Нами Бог

Какой бред вы несёте. Кому он нужен, убивать его, тратить деньги. Вы ещё скажите что американский агент следит за вами, надо же самооценку поднять

Владимир

Украинцы убьют его однозначно и на зоне в Нидерландах он тоже не выживет.Это страны бывают разные а преступники везде одинаковые.

Остап Бендер

Почему вас интересует его судьба? А Пригожин вам не интересен?. Это началось убийство пыни. Остап уже затачивает кинжалы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому тюрьма в Гааге лучше чем Лефортово.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В КГБ СССР,а что?🖼

Татьяна G

да вот такие способны не только свою жизнь перегадить, но и историю своего народаа...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вона какой успешный был 5 лет назад улетая в Израиль.А теперь о своём гражданине террористе осуждённом гаагским требуналом на ПЖ,эта страна не хочет вспоминать.🖼

Татьяна G

колорадский жук во плоти с дубликатом-подружкой....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Бы
Бывает!

Херасе! А кто этот стрелков?

Ли
Лина

это лично ваше мнение

Владимир

А у вас какое?

Ма
Марина

Неплохо устроился

Ви
Виктория

в Нидерландах тюрьма лучше чем в России. Балбес он

Ма
Марина

Ну, мож ему не по кайфу просто

Владимир

Дело же не в тюрьме а в людях там сидяших. А они его прикончат,за самолет.

Ви
Виктория

не возражаю

Пал Иваныч.

Захотят прикончить и в тюрьме прикончат.Все имеет цену.

Саша Солдат

А его посадили?

Nikola Mahkov

-не знаю!--

Виктория Плюхина

😲

Ва
Василий

.