Герой-Любо V Ник Z

Стрелков (Гиркин) Игорь Иванович: "В провал разведок (Израиля, США и так далее) я не верю “от слова вообще”. На мой личный взгляд, на лицо тщательно спланированная и проведённая провокация с участием, в том числе, очень влиятельных структур как в Израиле, так и далеко за его пределами." Принимая во внимание, что ХАМАС был создан израильской контрразведкой, мнение Стрелкова И.И. не лишено основания. А вы как думаете?

Ответы
Ме
Меланхолия

Я тоже так думаю. Смотрела видео, как палестинцы забор трактором ломали. Ну и... вроде как разведка Израиля это не заметила вообще. А потом вместо того, чтобы активно ловить ХАМАС, начали утюжить Газу и походу постреливать по всем соседним странам. Очень странное поведение...

Герой-Любо V Ник Z

хороший анализ

Ме
Меланхолия

🤝

Виктор Ш

Конечно нужен был повод для уничтожения палестинского сектора Газа. Видео ролики первых дней шли потоком, для создания климата нетерпимости к ХАМАС и последующего Сравнивание с землей жилищ палестинцев! А потом ролики прекратились сразу, когда дело было сделано!

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь

Александр Гусев

Я тоже думаю, что эту войну организовали в Вашингтоне. С их сумасшедшим госдолгом, с реальной потерей мирового господства, с тяжёлой обстановкой внутри США, им очень нужна война. Своих граждан отвлечь от внутренних проблем, миру показать своё, как бы, величие.

De
Denis

Все проще. Пендосы подрабатывают. Украина толкнула оружие Палестине, а кто-то жуков палочкой по тыкал. На этом давно пендосы кормятся, по этому с 50х годов постоянные стычки...

Николай Скороходов

..все может быть .. талибов взрастили США .. это всем известно .. вскормили . вооружили и против законной власти и Советских войск .. потом пиндосы 20 лет с ними воевали ..

Герой-Любо V Ник Z

отгребали

Александр Мамедов

Не отмоются уже.Погибло много.И уничтожено только на сегодня 34 танка Меркава и очень много другой бронетехники.10 процентов!!!!!! За 10 дней!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно , всё так и есть, крах доллара воь вот наступит поэтому эти кукловоды и предпринимают последние усилия к его стабилизации

Олег Кочетков

Я думаю не надо идеализировать иностранные разведки, как и нашу в том числе. Замедте в последнее время везде провал за проаалом

Герой-Любо V Ник Z

крах капитализма неизбежен. это доказали теоретически К.Маркс и Ф.Энгельс

Олег Кочетков

В нашей жизни?

Герой-Любо V Ник Z

возможно и при нашей жизни. я так понял мы поколение перемен и испытаний

Олег Кочетков

Всем поколениями досталось

Герой-Любо V Ник Z

да, конечно. Как вспомню поколение родившееся 1895 году, и что они пережили на своем веку, волосы дыбом становятся

Владмир

С северным районом Газы разобрались. Южный район тоже долго не протянет. И кому эта территория достанется? Израилю?

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Се
Серый

это сделано для того чтобы америка имела причину напасьть на иран. еврей более долбоебы оказались чем хохлы

Ла
Лада

Однозначно, на что только не идут сейчас, всех готовы принести в жертву, лишь бы добиться и добить.

Ла
Лада

🙂 спасибо

Анатолий Паулкин

А никак не думаю.Мне это не интересно.Читал,что ХАМАС был изначально поддержан США.Как и ИГИЛ.

Эк
Эксперт

если включить даже дебильный мозг с мало-мальским соображением, и то становится понятно все

Я Мы

Нетаньяху , при помощи ХАМАС землицей разжиться, на халяву , захотел . Но не повезло нацику !!!

Барон Де Гофмансталь

Да, похоже. Учитывая то, что это нападение было лишено вообще какой-либо логики и смысла.

Ал
Александр

ужас, запросто может быть. после 11 сентября 1 года уже ни чему не удивлюсь

Георгий Крымский

А мы ни как не думаем , и нах нам думать , у нас есть о чем думать ёпрст ..

Герой-Любо V Ник Z

твои проблемы, если тебе нах, то мне они пох

Георгий Крымский

Место их мы укажем .

Св
Светлана

Это все путин виноват. Потому что из Израиля про него говорят правду.

Герой-Любо V Ник Z

смешно)))

Галина Д

Честно? Думать не хочу об этом. Людей жалко, детей, стариков.

Шагарьян Хайретдинов

Боюсь, что всё это спланировано либо в ЦРУ, либо в МИ 6

Галина Д

Никто не скажет, но никто и не вернёт погибших

Владимир Панов

Все может быть зная историю создания этих двух государств.

Герой-Любо V Ник Z

как говорили др.римляне, ищите кому это выгодно