🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Наркодилеру установили мемориал рядом со стендом о героях Великой Отечественной войны.
В 2013 году Галима Сыздыкова осудили за продажу наркотиков в Омске. Одной из женщин, сотрудничавшей с полицией, он угрожал расправой. За это Сыздыкову назначили 4 года колонии общего режима.
В прошлом году Сыздыков погиб на войне, а теперь в школе №42, где он учился, решили установить в его честь мемориал. В церемонии открытия приняли участие дети в парадной форме и чиновники.
Мемориал Сыздыкову поставили прямо рядом со стендами, посвященными героям ВОВ.
«Это наша память и гордость», — заявил директор школы.
Никто так не оскорбляет историческую память, как сами чиновники.

Ответы
Ал
Александр

Мда... Какой идиотизм портить свою же историю... Историю своей страны...

Alisa Warshavsky

Что заслужили своей подлостью и трусостью, то и имеете!!!

Гарри Трубников

Даже наркодилеру доступны пути исправления.

Николай Верниковский

маразм в расцвете.

Дедушка Старенький

Маразматики!

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️

Сергей Остёрский

Ничего нового. Военные преступники в России сейчас герои.🥶