Дедушка Старенький

Сообщается, что в МГУ лежит 1000 заявлений от абитуриентов-убийц, а МГИМО столько же от бывших наркодилеров. Всё логично?

Ответы
Соболев Валерий

новости укродурки. ципсо мобилизовало всех психически больных, врачи записывают бред сумасшедших прямо на новостные сайты.

Михаил Гехт

Кем это сообщается? И где он нашел столько 17-летних известных, но не подсудных убийц?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это как?Поясни пожалуйста?

Дедушка Старенький

Бывших вагнеровцев будут принимать без экзаменов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,понял!Ну правильно!Прикинь какая мразь потом в ООН сменит эту жопомордую небензю с его дрессированными боевыми камарами.Алкашку захаркину и старого тупого лошака.🖼

Дедушка Старенький

Привычно. Власть и так гэбистско-воровская.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!Только гебистско гопниковская.До воров им как раком до Пекина.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Russo Vero

У куиву все ещё хужее

Ал
Александр

в мгу - от кого?

Ир
Ирина

логично