Николай Чумак

Самый легальный наркотик - это религия. А мошенники в рясах - наркодилеры и наркобароны!😡

Ответы
Наталья Ро..............я

всё может быть...я работала в православно-оздоровительном лагере...так там увидела как дьякон со своей женой прилюдно зажимались...и это святоши? я понимаю что молодые...но на глазах у детей? я не понимаю и не хочу это понимать...

Владимир

Не хочется обижать чувства верующих, но здесь я с Вами согласен. Хотя в Киево - Печерской Лавре общался с монахами. Это люди искренне верующие. Я таких уважаю.

Николай Чумак

Среди монахов верующих нет и быть не может по определению! Божьи люди живут не в монастырях, а в пустыне!

Нина Блинова

Самый легальный наркотик-это табак. Не встречала ни одного человека. который смог избавиться от этой зависимости.

Николай Чумак

А я встречал много таких. Например, женщины, с которыми я начинал встречаться, курить бросали. Мой папа и брат курить бросили.

Нина Блинова

У меня муж трижды бросал, но табак победил,курит по сей день

Николай Чумак

Слабак!!!

Алла Медина

Но!! В этом легальном бизнесе ничего плохого нет и посоветуют и если захочешь у них пожить заставят работать!!

Ma
Mass.terr

И самый прибыльный бизнес. Круче чем наркоторговля и торговля оружием, потому что законом не преследуется.

Николай Дубинин

Они не мошенники в рясах , они обычные люди как и мы , продают свой товар - не хочешь не покупай .

Николай Чумак

Кресты везде. Попы повсюду.
С кадилом лезут в школу, в дом…
Мозги дурачат сказкой люду
И спекулируют Христом.

Виктор Конобрий

Религия-не наркотик! Религия -свод морально нравственных принципов человеческого общежития!

Николай Чумак

Религия - это бизнес и политика, основанные на лжи, обмане, лицемерии, беззаконии, тьме, невежестве, запугивании, рабстве, злобе, ненависти, страхе, крови, мракобесии и прочих язвах и пороках, мерзких в очах Божьих.

Татьяна Зимина

СМЕЮ СОГЛАСИТЬСЯ НЕ ЛЮБЛЮ РЕЛИГИЮ ЭТО МРАКОБЕСИЕ КОГДА КОММУНИСТЫ ЦЕЛУЮТ РУКУ БАТЮШКИ

Николай Чумак

У коммуняк была своя религия - коммунистическая.

Татьяна Зимина

А ТЕПЕРЬ ПЕРЕКРАСИЛИСЬ И ПОЛЮБИЛИ ПОПОВ

Николай Чумак

Уже совсем скоро всех паразитов в рясах я пошлю по миру с сумой.

Татьяна Зимина

ЭТО БУДЕТ ЕЩЕ НЕ СКОРО

Раиса Андреева

все можно использовать и в хороших целях или в плохих!!Телевизор,интернет и так далее!!

Николай Чумак

Не я писал тебе, а ты мне. Продолжать с тобой бесполезное общение больше не стану.

Раиса Андреева

ВЫ написали вопрос-я ответила!А спорить я не собираюсь!!Вот слово искуство-туда входит все и плохое и хорошее!Как вам еще обьяснять????Так что не надо Библией по голове колотить!Все это я знаю!И знаю что такое религия!!Всего хорошего

Николай Чумак

Когда узнаешь, то не спеши кончать жизнь суицидом, ибо смерти нет!

Раиса Андреева

Заболтались уже-неприятная вы личность!Знала бы -не отвечала бы на вопрос!ВСего хорошего!!

Николай Чумак

Прощай, идиотка!

Ботагоз Майлыбаева

Они не заставляют вас верить. У вас есть выбор. Если верить,то всё остальное отпадает

Надежда Из Сибири

Согласна...на какой крутой машине поп приехал на отпевание...мы все рты раскрыли....

Николай Чумак

Причём, отпевание - то же самое, что и припарка покойнику. Лгут, мрази, и даже не краснеют!

Надежда Из Сибири

Не говорите...вот поэтому и веры нет...

Николай Чумак

Но ведь верить надо Богу, а не мошенникам в рясах, паразитирующих на Его имени.

Надежда Из Сибири

Что и делаю.

Никифоров Валерий

Николай !А я грешным делом подумал , что ты... того , и книга у тебя любимая "Библия"

Николай Чумак

Во Истине так! Никогда не препирайся с Создателем своим! Аминь.

Никифоров Валерий

Кто ты, что боишься человека, который умирает, и сына человеческого, который то же, что трава, и забываешь Господа, Творца своего… (Ис. 51. 12–13)

Николай Чумак

Тут ты уже начинаешь бредить! Остановись, пока не поздно!

Никифоров Валерий

…Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне. (Ис. 65. 12)

Николай Чумак

Да, все верующие на Отца моего Небесного и Его заповеди плюют. Я же спасу лишь погибших овец (Мф.1524), которые будут поклоняться Ему в Духе и Истине (Ин.4.24) и исполнят всякую Правду. Мф.3.15. Ты знаешь, как исполняется всякая Правда?

Скорпион Иванович

Самый легальный наркотик это-ЛЮБОВЬ! Влюблённые до иступления теряют разум!

Fo
Fox

и к сожалению, это разрешенный наркотик и сейчас усиленно рекламируемый

Владимир Пряхин

вы можете верить а можете нет,вас никто силком не заставляет, я атеист

Николай Чумак

Я, Христос, спасу не религиозников, а 144000 атеистов.

Владимир Пряхин

где я эту чушь уже слышал

Николай Чумак

Значит, тебя я не спасу.

Владимир Пряхин

гореть мне в аду

Владимир Гулинский

Атеист, потому и злобный. Значит подспудно чувствуешь, что не прав.

Николай Чумак

Если ты обо мне, то я Христос во втором пришествии.

Владимир Гулинский

Ааа. Ну дай Бог и тебе здоровья.

Николай Чумак

Взаимно! Аминь.

OK
Olga Kon

Да козловники не все жалуют,вон в Шкотово адвентисты пиндосовские

Романтик Z

К. Маркс. Собр. соч. том 6, стр. 215. ..."религия - опиум для народа...."

Николай Чумак

Во Истине так!

Римма Би Ячуева

верить надо сердцем, а не тому, что тебе пытаются наваязать

Николай Чумак

Сердце верит не Богу, а сатане!

В М

Политика - это наркотик.. Вы такой Котик.. сам по себе..