Nurlan Rachimov

обретут ли люди истинное счастье?

Ответы · страница 3
Константинов Владислав

Счастья нет, это только мечты.

Nurlan Rachimov

есть подозрение ,что все исполнено...

Ирина Прус

Всё зависит от каждого из нас

Nurlan Rachimov

от нас ничего не зависит...мы безнадежно испорчены...

Ирина Прус

Вы это о себе, а другие то при чём?

Nurlan Rachimov

Все испорчены...это видно...

Nurlan Rachimov

ведь люди испорчены в сердцах ,в мыслях,вследствие этого болезни и смерть...но это все в прошлом...теперь мы вечны ,и совершенны...

Ал
Алекс

Обязательно, с помощью Бога.

Nurlan Rachimov

думаю не стоит о сатане...его думаю уже нет...Крестом Господа этот вопрос был категорически решен....

Ал
Алекс

Если Вы так считаете ,это ваше право.

Nurlan Rachimov

как я считаю ,это в общем не важно...мое мнение может быть и ошибочным,нужно все таки реально смотреть на вещи...но то что мы прощены навсегда,и грехи наши абсолютно уничтожены,это очень важная правда..я бы сказал ,это Божия Правда, и Его решение...

Ал
Алекс

Вы правы Иисус Христос выкупил нас ценой своей жизни.Но спасение не будет автоматически.(Иоиль2:32)

Nurlan Rachimov

Да оно вообще больше не будет ...оно теперь есть навсегда...

Олег Емельянов

Если не будут за ним бегать.

Олег Емельянов

Счастье назойливых не любит.

Антонин Мезера

нет....оно людям и не нужно...

Nurlan Rachimov

Лично мне очень нужно..думаю большинству тоже..хочу жить всегда,не стареть и не умирать никогда и иметь новое сердце...

Ирина Сиволоцкая

нет этого не будет никогда

Nurlan Rachimov

не соглашусь с вами... это уже имеется...

Ирина Сиволоцкая

А чем это можете доказать?

Nurlan Rachimov

не собираюсь ничего доказывать...зачем, мне это не выгодно...пока сам воспользуюсь, если мне позволят...

Ирина Сиволоцкая

Бездоказательно ! В вопросе звучит слова "люди" а ты приводишь пример одного человека

Nurlan Rachimov

это не важно...важна суть...

Nurlan Rachimov

То что счастье есть, и оно доступно...

Андрей Ростовский

они не хотят-лишь немногие

Nurlan Rachimov

Да , желания людей изменчивы, зачастую злы очень...

Андрей Ростовский

для них счастье =деньги власть слава

Signatura

Все зависит от человека...

Signatura

Если вам не нужен путь... Как же вы будете жить вечно???

Nurlan Rachimov

думаю пути к вечности теперь нет...невозможно порочному грешному человеку пройти истинный путь к совершенству...ни один из нас не спасется , мы должны умереть в страшных муках , ибо мы это заслужили...но есть кое что другое...и это мне нравится...

Signatura

Печально что все так плохо у вас... А я иду не останавливаясь... Я чист и это главное...

Nurlan Rachimov

Напротив , я только начинаю жить, я недавно только узнал что я тоже вечный...самих по себе чистых людей нет, только в Боге мы чисты...

Nurlan Rachimov

возможно так , возможно и нет ....точно никто ничего еще не знает...

Изабелла Муляр

Все зависит от нас самих)

Nurlan Rachimov

От нас точно ничего не зависит...мы беспомощные , ничего не могущие существа...

Изабелла Муляр

нет, вот именно что очень многое зависит от нас самих... только мы вершим свои судьбы делая себя либо счастливым либо несчастным!

Владимир Ракивненко

Там... за горизонтом.... ))

Nurlan Rachimov

думаю именно здесь...там его нет...

Nurlan Rachimov

Прав наверно у меня нет никаких..я просто почему то знаю...

Людмила Макарова

у каждого счастье свое

Nurlan Rachimov

одно из направлений понимания...

Nurlan Rachimov

смотря на их лица и жизнь, не скажешь что они счастливые...

Людмила Макарова

Вам встречались счастливые люди?

Nurlan Rachimov

нет конечно...в этом несчастливом мире не может быть счастье...

Nurlan Rachimov

бывает иногда... но все проходит...хочу найти главное, пока дышу...

Nurlan Rachimov

нет , не путь...понимание Истины...хотя кажется нашел...

Sv
Svitana

а у Вас его разве нет?

Nurlan Rachimov

Вроде бы имеется... Не чувствуется просто...

Ольга Сенина

Кто ищет тот найдёт

Ольга Сенина

А это уже другая история,каждому по уму

Nurlan Rachimov

Думаю все взаимосвязано...но не от соседа,это точно!

Ольга Сенина

Все зависит от чел.его вера,сила любви к людям и к себе,способности, взгляда на жизнь.

Nurlan Rachimov

Возможно и так ,но в быту...

Nurlan Rachimov

и всетаки счастье есть...оно где то внутрь нас.... 🙂

Ирина Коровина

Оно с нами всегда

Nurlan Rachimov

предки думаю не при чем...

Nurlan Rachimov

назначение людей, выход людей изнутри их...люди выходят из людей , как странно...

Нина Певнева

Такого не бывает

Nurlan Rachimov

бывает... возможно все...никто нас не ограничивает...

Nurlan Rachimov

Сергей Александрович

не в этой жизни

Nurlan Rachimov

Думаю обрели уже...но не в этом мире...

Сергей Александрович

Где-то, в параллельной вселенной.....

Nurlan Rachimov

да нет....думаю не бывает параллельных вселенных....на новой земле , с новым небом...

Мила Плотникова

все в их руках

Nurlan Rachimov

вряд ли люди что то могут..

Александр -

Неа никогда

Nurlan Rachimov

ну....тут вы точно ошибаетесь....

Александр Борисович

А,что это...?

Nurlan Rachimov

это совокупность совершенств...

Александр Борисович

В мире ничто несовершенно!!!

Гапонова Ирина

может быть

Nurlan Rachimov

Этими порочными глазами этого не увидишь...

Гапонова Ирина

а почему вы считаете что у меня порочные глаза

Nurlan Rachimov

Я имею в виду всех людей...люди страшно греховны порочны испорчены...тлеют и умирают от этого...нет ни одного чистого...

Гапонова Ирина

а вы себя считаете таковым

Nurlan Rachimov

Я тоже вхожу в число чудовищ...

Гапонова Ирина

ну так сначала надо начать с себя и собственным примером показать людям путь к перевоплощению

Nurlan Rachimov

Нет способности у человека исправить себя... Но на самом деле все уже исправлено...