Бываю Хорошей

Чем меньше грудь тем злее баба?

Ответы · страница 3
Илья Хомутский

Нет, если злее, значит тупая, а мудрая знает как быть неотразимой и с грудью и без

Александр Чепкин

Кто желает, сделает себе любую грудь, а у кого нет возможности завидуют и злятся.

Хохлов Гена

Если сосочек ладошку ласкает и при маленькой грудке не злись КАЙФ получете ОБА.

Андрей Сакович

..БАБЫ - только в колхозе!!!...У них -много работы и поэтому - ГРУДИ Всегда большие!!

Бываю Хорошей

😨 причем работа и большие груди???????????????

Андрей Сакович

грудь красивая - у женщины КРАСИВОЙ!!!....А у БАБЫ.....БОЛЬШИЕ ВСЕГДА - много работают, много рожают...

Александр Харитонов

Не факт. У кого очень большие, устают больше, нервничают и в результате зляться

Сергей Константинович Брызгин

не всегда...есть с такими сиськами как бидоны стервы сколько хочешь...))))))))))))))))))

Кайрат Аубакиров

не уверен, в моей жизни были всякие, но размер груди на характер никак не влиял

Asliddin Otaev

Хотел бы знать правильный ответ. Потому что не попадались с маленькой грудью.

Евгений Володин

Зачем ВЫ так Оксана ...тем они наоборот приятнее так как помещаются в ладоне

Наталья Шамсутдинова

))) наверное это так! хотя никогда об этом не задумывалась! надо запомнить! )))

Валерий Шорохов

Грудь у женщины - это то, что помещается в мужскую руку. Всё остальное - вымя

Оганес Осипов

Вот это даааа!!! Возьму на заметку!! Поэтому у коров добро с глаз льется?)))))))

Владимир Богославский

Возможно из за наличия комплекса. И вообще чем крупнее человек тем добрее.

Qqqq Qqqqq

глупости, это толстые баба ненавидят стройняшек, как злейших конкуренток

Сергей

истинно так-грудь размером с ягоды крыжовника порождает массу комлексов

Алексей Тюрин

По этой логике мужики, недовольные своим размером, и развязывают войны)))

Абдрахман Кажибаев

не знаю. теперь буду обращать внимание. а у Вас вроде не маленькая грудь))

Николай Баламут

Размер груди на психику не влияет , и с большими сиськами бывают сволочи

Ви
Виктория

Чем больше грудь, тем чаше ее приходится в старости заправлять в штаны!!

Анатолий Бронников

не обязательно ,смотря какой мужик ! не которые любят и такой какая есть