**
***Натуля***

Мужчины – как блютуз: когда близко – хорошая связь, когда далеко – сразу начинают искать новые устройства. Женщины – как вайфай: видят всех, но подключаются к самому сильному.

Ответы
Иори

Зачем в отношении женщин, Вы желаемое выдаёте за действительное. Женщины подключаются лишь бы подключиться хоть к кому-нибудь. Посмотрите с кем живут окружающие Вас женщины, и на тех многочисленных детей, что растут без отцов. Хотя исключения конечно есть.

**
***Натуля***

лишь бы подключиться хоть к кому-нибудь ....Боооже сохрани и помилуй.

Иори

Я не о Вас, я о большинстве

**
***Натуля***

не знаю ....не знаю😔

Андрей Юлитин

А скажи кто за (отвечает )когда рожает???????????=выже сами и воспитываете .лядины.🤭. И мы же виноваты блядь.

Не Зли Котика

Но когда к сильному вайфаю подключиться не удается, то подсасывают трафик у десятка слабых.))

Гудвин

....и продолжают всю жизнь присматриваться и переподключаться,кому "повезёт".

Nikola Mahkov

-система выживания-большой член и рост для осеменения-богатый-выживания!--

Сергей Греков

куда же нас заведет прогресс, если романтизм мы выражаем такими фразами?

Александр Козяев

мудро ну если у женщины вай фай силен блютуз не убежит)))

Александр Козяев

не переживай если ушел на совсем значит и блютуз никчемный придет прокачанный и не потеряется из связи🐱

**
***Натуля***

в командировку отправили 😑

Александр Козяев

завтра на вахту

Василий Давыдов

Вот только пароль не каждой на подкдючение доступен.

Ка
Кайрат

Интерсная формулировка,но беда всех это обобщение))

Александр Бардаков

а как же нравственность.. да похоже никак побоку её

На
Наталья

В наше время это незнакомое слово

Александр Бардаков

купи букварь

Кулебяк Кулебяков

Женщины Как вайфай домашний или промышленный?

На
Наталья

Домашний

Кулебяк Кулебяков

Домашний вайфай можно взломать, причём в среднем на взлом вайфая уходит примерно столько же времени сколько и на "уламывание" женщины 😂😂😂

На
Наталья

Полдня?

Кулебяк Кулебяков

Зависит от сложности пароля.

На
Наталья

Ха...Но есть такие что и жизни не хватит...

Кулебяк Кулебяков

И женщины есть такие же.

На
Наталья

Знаю...😏

Марат

И какие они были, когда гаджетов не было.

Гоша Гоша

Да не к сильному а к тому кто ввёл ключ!

Гафур Камалович Карамов

воооййй..вайфайчик моя....связь есть....

На
Наталья

Чего.?

Гафур Камалович Карамов

приветики....как выходные та....?

Гафур Камалович Карамов

вот вечер заглянул но уступает уже к ночью место....

Andy Zlodey

Чем дешевле связь тем больше ?? .. ))

**
***Натуля***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
память это классно

Andy Zlodey

Спасибо !!

Andy Zlodey

Ура мост открыт )) ..

Петр Свистунов

на каждую силу-есть другая сила!

Ни
Нико

Женщина вайфай, блютуз и икпорт

Вячеслав Ульянов

😂☝️👍😜

Сергей

Надо же , с чем только не свя ))

Олег Шаповалов

Лучше б не подключались)))