Константин

Что ты мне пришлёшь по почте? Сигареты или печенье?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Кишечные инфекции до настоящего времени занимают одно из ведущих мест в инфекционной патологии, особенно в детском возрасте, уступая по заболеваемости только гриппу и острым респираторным инфекциям (ОРЗ). По данным 803, ежегодно в мире регистрируется до 1-1,2 млрд диарейных заболеваний, около 5 млн детей ежегодно умирают от кишечных инфекций и их осложнений. О современных подходах к лечению острых кишечных инфекций нам рассказал д-р мед. наук, проф. РГМУ АЛЕКСЕЙ AMOCOBИЧ НОВОКШОНОВ.

Острые кишечные инфекции (ОКИ) - это большая группа инфекционных заболеваний человека, вызываемых патогенными и условно-патогенными бактериями, вирусами и простейшими. Возбудители ОКИ локализуются главным образом в кишечнике.

Источником инфекции являются человек и (или) животные. Ведущий путь передачи инфекции детям раннего возраста - контактно-бытовой, детям старшего возраста и взрослым - пищевой или водный. Воздушно-капельным путем кишечные инфекции не передаются. Подобные инфекционные заболевания встречается как в вице единичных случаев, так и в виде эпидемических вспышек или групповых заболеваний, как правило, при употреблении инфицированных пищевых продуктов или воды. Для кишечных инфекций бактериальной этиологии (дизентерия и др.) характерен летне-осенний подъем заболеваемости, для вирусных (ротавирусная инфекция и др.) - осенне-зимний период (ноябрь - март). Удельный вес кишечных инфекций вирусной этиологии у детей (от 6 мес. до 3 лет) среди госпитализированных в стационары г. Москвы в последние годы составляет до 70-80%, а у детей старшего возраста и взрослых - до 20-30% от общего количества больных кишечной инфекцией.

Олег Сорич

Даже если Вам 20 лет и предположим что Вам очень повезет и Вы найдете работу за пять тысяч евро ,за всю жизнь и оставшейся 40 лет работать,Вы заработаете 2 400 000 из которых если будете экономить 1 400 000 Вы потратите на жизнь.У Вас остается на пенсии 1000 000 евро ! На них Вы купите хороший дом и хорошую машину и Ваши деньги закончились!!! Это Ваша цена своей жизни??? Но Вам явно не 20 лет и Вы не получаете по пять тысяч евро в месяц а значит Ваша цена каждый день падает! Вы до сих пор хотите ходить на эту работу или всеж таки готовы построить свой бизнес и жить как человек а не выживать на те копейки что дают государства и работодатели? 🙂

Константин

Рассмотрю предложения без затрат. Или при минималке.

Олег Сорич

Нет никаких затрать! Напишите скайп или звоните мне на скайп sorici-oleg и подробно расскажу! Сами понимаете ,в этой писанине толком ничего не передашь да и такие дела таким образом не решаются! Звоните,с удовольствием отвечу!

Геннадий Лавринов

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА И ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ. В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ, Я ПОСЫЛАЮ ПОЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ В ХРАМ И ПОБЛАГОДАРИТЬ ГОСПОДА ЗА ВСЁ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ. А ВЫ ИМЕЕТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЖИЗНЬ ! И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ !

Роман Ефремов

http://politolog.net/russia/yapomnyuyagorzhusya-russkij-narod-pobeditel-sluzhil-gitleru-tak-zhe-ryano-kak-stalinu-foto-video/ ... «Япомнюягоржуся!» Русский «народ-победитель» служил Гитлеру так же рьяно, как и Сталину (фото, видео)

Yura Babanazarov

я в письменом виде опишу тебе и твои сигареты и твои сраные печенья чтоб ты жевал свои гнилые печенья закуривая сигаретами и пердел дымом в виде колец 😄 😄 😄

Константин

Всё т.ва.р.ьё в черняк!

Seduce Mi Mente ;)

У вас как в экологией где вы живете если хорошо, то сигареты. И еще как с диабетом если есть то печенье. не принимайте близко к сердцу ))))))

Галина Мацкевич

А по почте ,вроде,нельзя! Надо передачу в вашем магазине покупать))).Но сигарет все-равно присылать бы не стала.Принципиально.

Константин

А я не сижу.

Галина Мацкевич

Ну.а зачем тогда печенье и сигареты?

Константин

Остальное всё дорого.

Ольга Петровна

ничего яблочко или клубничку ну что нравится из живых продуктов. а что вы просите яд, я уж увольте отравлять вас не буду

Aleksandr Shernyshev

Пап а правда, что при коммунизме продукты будут бесплатные? правда сынок... и выдавать их бедут по телевизору...

Но
Ной

письмо в котором ты просишь денег-мы не получали. Хотели тебе тысячу отправить-но конверт уже заклеели.

Ольга Лоскутова

Ни то, ни то. Сигареты вредят здоровью, печенье- фигуре. Пришлю, пожалуй, яблочко- и полезно и вкусно)))

Константин

Спасибо. Скинь прикольную ссылку. Просто так.

Константин

Спасибо за хорошую ссылку !!! Ольга ! Хорошего тебе дня !!!

Ирина Попова

Я вас люблю я вами дышу, я вам в конверте вышлю мышу! а вы пришлите мне ответ кусает мыша али нет.

Константин

Проверь. Может и не укусит Хиты http://cibd.terosnab.ru/598549/r1275410/ Заработать можно 5000 рублей в день. https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей. Старт проекта 14 февраля 2015.

Алла Юзикеева

Сигареты вред...потому не буду их слать...а печенье? Подумать надо...на всякий случай адрес -пиши..

_P
_Beibit_ Playboy_

если честно, то и присылать то лень, а так печенье, ибо я сам бросил курить и никому не советую

Константин

Оптима 60 р. Стала стоить.

_P
_Beibit_ Playboy_

винстон 250 тенге) сегодня друг покупал) 3,52 тенге-1 рубль

Виктор Фабричников

От сигарет - рак лёгких, от печенья - диабет. Шнурок пришлю, надеюсь, сучок сам найдёшь.

Ундина

идет по крыше воробей..несет коробку......держи его, она твоя..коробка эта для тебя

Константин

)) Прекрасный слог))

Ундина

спасибо))))

Евгений Сафрин

У нас такая почта, что печенье раскрошат, а сигареты вымочат... Может открытку?

Ог
Огонек

открытку не выкуришь)))

Евгений Сафрин

А печенье...?

Ог
Огонек

можно им заесть печаль))

Валерий Пономаренко

Я думаю - ни то, ни другое. Сигареты - вредно, а одним печеньем сыт не будешь

Инна Люлько

Слушай, отстань ты, наконец, со своими сигаретами-печеньями! Надоело...

Козак Мамай

дивлячись де ти сидиш, якшо на зоні то сигарети , якшо на волі , печиво

Константин

Пришли головоломку))

Козак Мамай

нажаль бейсбольні біти закінчились , підвезуть на наступному тижні