Константин

Что ты мне пришлёшь по почте? Сигареты или печенье?

Ответы · страница 11
Лейсан Хасанова

Письмо

Константин

Такое https://podarok-druga.org/212381 начать новый проект с переливом.Вещи, чтобы присоединиться в начале. Войти всего 60 рублей.

Оксана Сапожникова

тортик

Константин

Спасибо. Хорошего тебе вечера Оксана !!!

Сергей Насонов

письмо

Константин

Почтовики видать забухали. Завтра к обеду принесут)))

Ирина Коркина

ничего

Константин

http://bit.ly/1SQEGWg Регистрируйся! Зарабатывай легально! Отдыхай и путешествуй!!! Скинь свой скайп. Это мой ящик для твоих вопросов Gwergwon@yandex.ru-------------------------------------------------------------------)))))Там пройдёшь бесплатный курс обучения. И будешь получать постоянную поддержку от организации в письмах. О новых событиях. И новых бесплатных уроках. Если есть голова на плечах. Значит научишься по урокам. Они предоставлены в виде видео-уроков http://bit.ly/1SQEGWgДа можешь жизнь свою изменить. Да кстати, для работников в этой организации. Большие скидки на приобретение тур путёвок для себя и родни по всему миру http://bit.ly/1SQEGWgТАК ЕСЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ-ТО КОГДА ЖЕ РАБОТАТЬ? http://bit.ly/1SQEGWgНоутбук с собой возьмёшь. График то работы свободный. Хочешь работай хочешь отдыхай. Когда и сколько это уже сама решишь. А на флэшку скинешь все документы пароль и свои счета. На случай если ноут поломается. И эту инфу сохранишь на Яндекс диске в облаке. Пароль только от этого облака не потеряй Gwergwon@yandex.ru\\\\\\\\\\\\\\\\\

Елена

ничего

Елена

сигареты не курю и Вам не советую, а от печенья полнеют

Тамара Новикова

ничего

Константин

По желанию)) Желание нашла?

Дина К

На кой?

Константин

Прекрасный выбор! Спасибо!

Ирина

нечего

Константин

Хорошо. Только это ничего пускай будет медовое))

Shurik Abdurahmanov

Гавана

Константин

Держи. Спасибо потом скажешь https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами. Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей.

Татьяна Городилова

ПИСЬМО

Константин

Медовое, пятикилограмовое))

И:
Инга :)

опять?

Константин

Инга не тупи. Вопросы крутят по кругу. В право, чуть ниже. Пропустить этот ответ. Используй это.

И:
Инга :)

а мне что....ты же задавал этот вопрос........ 😛

Константин

А. Тогда план такой. Накидывай шмотки на себя. Ломись в магазин срочно. Затаривайся по полной. Утром в 08:00 ты первая на почте))) Жду))

Владимир Дождиков

чё хош

Константин

Немного. Святой грааль. Философский камень. И 50 р. На КИВИ, на пиво))))

Владимир Дождиков

я тебе пришлю нитки и иголку губёшки заштопать

Firdavs Kurbanоv

Ты кто

Константин

Добрый и хороший человек. По чётным дням))

Yelena Neyman

книгу

Константин

Прекрасный выбор. Что за тема?

Сергей Соловьев

пиво))

Константин

Годиться)) Тогда уж и сам подъезжай))

Алексей

Спам

Алексей

есть. Только не спам, а дельное предложение. www.infolr.ru

Константин

Просмотрел поверхностно.Какие расходы. Сколько товара покупать в месяц.

Алексей

Вот именно. ПОВЕРХНОСТНО! Ознакомьтесь внимательно. Мы развиваем дилерскую сеть в успешной немецкой компании. Готовый бизнес под ключ без риска и вложений.

Константин

Верю. Везде нужны деньги. Какой там занос. И сколько уровней.

Алексей

Достаточно быть пользователем и развивать сеть. Вход от 2 тыс рублей, стартовый пакет с документами и продукцией. Уровней до бесконечности..

Раиса Продан

всё.

Константин

Кремль не шли))) Во дворе не поместится))

Константин

Не маленький. Это кремль пол города займёт)))

Юрий Астапчиков

все

Константин

Осталось спросить у меня адрес и высылай))

Иришка Плаксина

rrrrrg

Константин

ЧИПИРОВАНИЕ, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, Имя зверя, УЭК

Карина Разумовская-Чадова

*{}*_

Константин

Чтоб с тобой дети так в твоей старости, с тобой разговаривали.

Карина Разумовская-Чадова

Я пыталась человечна нарисовать

Карина Разумовская-Чадова

Неа, а че злой , у меня бабочки есть в животе)))

Константин

У нормальных баб, там дети))