Ta
Tatyana

Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень»???

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

стервятник от слова "Падальщик)_грифон.......

Николай Песоцкий

Не знаю, не знаю... Со стервами не общаюсь.

Николай Песоцкий

Конечно, нет! У них своя епархия, у меня своя.

Ta
Tatyana

А вообще-то вопрос был не о стервах.

Николай Песоцкий

А мужчина и должен быть с характером. Иначе он не мужчина.

Николай Песоцкий

Я имел в виду характер порядочного мужчины.

Ta
Tatyana

Ну если порядочного, то принимается.

Ро
Роберт

Потому что сила женщины в слабости

Ta
Tatyana

А здесь речь не о силе и слабости.

Ро
Роберт

Я думал проявление характера и есть сила личности? И слабостью женщина покоряет больше мужчин чем стервозностю, стервозность думаю это крик души, женщины, порой отчаевшейся. Или нет?

Ро
Роберт

Может называют ее так, потому, что женщина по природе должна уступать? Иначе нарушается гармония отношений

Ta
Tatyana

Да.уступать,быть где-то мягче. Но и иметь своё собственное мнение и уметь его донести и аргументировать тоже.

Ро
Роберт

Когда мне женщина нежно улыбнется, то я зарание с ней согласен, а если в штыки напором, то проблемы в семье, неизбежны!

Александр Стариков

Но когда стерва в меру это же класс

Ta
Tatyana

Я имею в виду как будет вести себя стерва

Александр Стариков

Не,стерва на то и стерва что будет вести по стервозному разница в большей или меньшей степени

Как Прекрасен Этот Мир))

Бывает по всякому, не это главное

Константин Лисицын

Не все однозначно,Татьяна.

Ta
Tatyana

Не все, соглашусь. Но часто именно так

Олег Пролыгин

проявления и цели разные..

Ta
Tatyana

Это справедливо по вашему?

Олег Пролыгин

когда характер проявляет , с вашего позволения.носитель пениса,значит он настоящий мужик..остальное всё вторично..

Ta
Tatyana

Если мужчина проявляет свой характер в нужных вещах,когда он знает что он делает и куда ведёт за собой свою женщину,это одно. А если он стучит по столу кулаком потому,что : Я так сказал! Это совсем другое,не находите?😉

Наталья Чумак

Потому что это так и есть.

Наталья Чумак

Стерва уже не женщина... а мужчина с характером это настоящий мужчина.

Ta
Tatyana

Так здесь же речь не о стервах,а о том как иногда это видят мужчины со стороны.

Наталья Чумак

Да мужчины видят всё по другому.

Александр Жданов

..смотря какой характер

Ta
Tatyana

А Вы выйдите на мою страницу и посмотрите мои вопросы. Какой понравится на тот и отвечайте

Александр Жданов

Попробю. Так же и Вы можете зайти ко мне в личку и задать вопрос

Ta
Tatyana

А у вас нет вопросов на вашей странице)

Александр Жданов

У меня было всего два вопроса. Через месяц я их удалял. А у Вас я смотрю все свчзано с тем, что у Вас проблема с противоположным полом. Вас видимо здорово подставили...

Ta
Tatyana

Нет, это всего лишь вопросы.

Такой Один

Такова селяви!)))😂

Зоя Овосиенко

Вовсе нет.
Если хотите увидеть 100% сыгранный характер стервы, посмотрите фильм Учителя "Прогулка" или любую передачу-интервью Ксении Собчак.
Кстати, ЭТО , обычно, обусловлено природной нумерологической матрицей ( мною были проведены большие статистические исследования)))

Ta
Tatyana

Странно что если вы проводили какие то исследования, не понимаете в чём состоит вопрос? Странный субъект ответил сразу поняв смысл, а вы так и не поняли. Ничего, бывает)

Зоя Овосиенко

Я-то поняла, а Вы, видать, НЕ В КУРСЕ этой проблемы, потому так упрощённо и агрессивно и воспринимаете мои ответы..
А "странный субъект", просто, "отмазку" написал, а не ответ (Вы и в этом не разобрались)...
Но...не хотите знать полезной информации, я Вам не навязываю. Как говорят..."оставайся лавка с товаром!"👋

Ta
Tatyana

И где вы увидели агрессию?

Такой Один

А я уж и не знаю , что "лучше"- парень- без характера или девушка с характером стервы ... нее..... наверное стервы привычнее и терпимее всё же....😏

Александр Борисов

Спорное суждение

Александр Борисов

Любящий человек понравившемуся никогда такого не скажет

Денис Суворов

Не обязательно..)

Денис Суворов

Женщины по разному себя ведут,мужчины тоже

Денис Суворов

Знаю точно , что женщинам простительно..)

Андрей Калашников

Или стервятник?

Андрей Калашников

А если он летчик-истребитель?

Ка-Валерчик Гузенко

смотря в чём !

Ка-Валерчик Гузенко

В обстоятельствах каких !

Ка-Валерчик Гузенко

Неконкретно

Том

Один и тот же

Том

Характер. Что ценно в одних, может быть нетерпимо в других

Ta
Tatyana

Это да. смотря как подаётся.

**
***

😄👌

Valeriy Sonin

ХАРАКТКЕР НУЖНО ИМЕТЬ ЧТОБЫ СТЕРВУ ТЕРПЕТЬ

В.
Владимир .

Глупости

В.
Владимир .

Стерва не та что применяет характер, а та что на нервах играет и гадит

Света Дмитренко

смешно

Ta
Tatyana

Ничего не поняла из ваших слов)

Вера Ерошенко

Верно!

Ta
Tatyana

Это же несправедливо,разве нет?

Вера Ерошенко

Я с вами согласна,что так гоаорят.Не нравится!