Ольга Афонина

Много ли вам надо для счастья?

Ответы
Павел Петрович

Мне денег много не надо... лишь бы хватало на все... мне женщин много не надо... лишь бы рядом была любящая... я жить долго не хочу... ну... пока не надоест 🙂

Ольга Афонина

каждый живет столько, сколько ему отпущено

Павел Петрович

Что то сегодня всем СУДЬБА покоя не дает... а что это такое никто сказать не может...

Ольга Афонина

это наша жизнь и мы строим ее сами

Павел Петрович

ДАК ПРО ЖИЗНЬ ВСЕ ПОНЯТНО... А ПРИ ЧЕМ ТУТ судьба??? Однажды диспетчера по ошибке отправили два состава на встречу друг другу... а они не встретились... вопрос... ПОЧЕМУ???

Та
Танюша

Много....Чтоб дети были здоровы и счастливы, чтоб родители жили долго и здравствовали, любимый был рядом, чтоб мир был во всем мире....

Ольга Афонина

пусть у вас все будет как вы хотите

Тополек Ахметова

Чтоб земля моя и мой народ был в покое, и чтоб 1 раз в год сменить обстановку, выезжать за пределы своей территории))))

Тополек Ахметова

Спасибо))) Главное верить.

Нина Ражева

Хочу,чтобы жизнь была окрашена не в черно-белую полоску, а в радужную, это и будет счастье)))

Надежда Курченко

Когда как: бывает - весь мир у ног, а бывает - всего лишь чтобы ребенок был здоров

Николай Михайлов

Нет не много.Человеку вообще нужно не много,если бы его не душила жадность.

Саида Баймурзина

Совсем таки немного главное чтобы родители были здоровы

Алексей Донец

Совсем чуть-чуть... главное - чтобы больше чем у соседа!

Эльбек Муратов

Ниче не надо все хватает, и счастья самого оч много

Любовь Пастухова

Здоровье родных,любимого рядом,и друзей верных..

Майя Ризаева

Чтобы правительство не издавало тупые законы

Камшат Мусурманкулова

здоровье, немного любви и взаимопонимания

Светлана Кононова

Всего лишь кусочек человеческого счастья

Андрей Дорофеев

для счастья-ничего, а вот для полного....

Дорожник .....................

нет мне не надо много быт счастливым

Тома

чуть-чуть...)))))))))) и полный порядок!!!

Helen Sila

нет, всего лишь ощутить несчастье

Наташа Федан

детей,любимого человека и работу

Надежда Пильцова (Маркова)

НЕТ. ЧТО БЫ РОДНЫЕ БЫЛИ РЯДОМ.

Михаил Петров

о да чем больше тем луче

Михаил Петров

что именно маленькое или большое