Настоящий мужчина - некий мифический образ, объединяющий все женские хотелки, в природе не существует, так как хотелки зачастую взаимоисключающие?))))
ვასო წილოსანი
Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров
Настоящий мужчина всегда помнит, когда у женщины день рождения, но не знает, сколько ей лет, а если наоборот - то это её муж !
Фаина Раневская
Пётр Ермаков
Для женщин необязательно, чтобы это было в одном мужчине.... Такого идеального мужчину может искать только женщина с мозгами без извилин...
Alisa Warshavsky
И вы, правда думаете, что женщины загружены сплошными желаниями, типа, хочу то, не знаю, что?! Реально, женщина, просто не любит!!!!!!
Владимир Литяйкин N
Вася- да пошли они никто из моих Nколичества так и не понял меня
A V
Но пофантазировать ведь можно в конце то концов,,,
ვასო წილოსანი
Естественно))
Елена Кардашова
Точно так же как настоящая женщина!!!
Кы
Кызыма)
Умнее был бы. Во всём. Этого достаточно.)
Анастасия Сидорова
Совершенно верно.
Владимир С
Да хрен знает то?