ვასო წილოსანი

Настоящий мужчина - некий мифический образ, объединяющий все женские хотелки, в природе не существует, так как хотелки зачастую взаимоисключающие?))))

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Настоящий мужчина всегда помнит, когда у женщины день рождения, но не знает, сколько ей лет, а если наоборот - то это её муж !
Фаина Раневская

Пётр Ермаков

Для женщин необязательно, чтобы это было в одном мужчине.... Такого идеального мужчину может искать только женщина с мозгами без извилин...

Alisa Warshavsky

И вы, правда думаете, что женщины загружены сплошными желаниями, типа, хочу то, не знаю, что?! Реально, женщина, просто не любит!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Вася- да пошли они никто из моих Nколичества так и не понял меня

A V

Но пофантазировать ведь можно в конце то концов,,,😂

ვასო წილოსანი

Естественно))

Елена Кардашова

Точно так же как настоящая женщина!!!😃

Кы
Кызыма)

Умнее был бы. Во всём. Этого достаточно.)

Анастасия Сидорова

Совершенно верно.

Владимир С

Да хрен знает то?

Alisher Gaybullayev

🙂👍

Mарго Беккер

🤣🤷‍♂️