Виталина

Немец имеет жену любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Моск@ль имеет жену и любовницу. Любит путина

–7
Ответы
Сергей Николаевич

На данный момент москаль имеет.при чем во все дыры хохлов..любит своих детей..а после победы хохлов будут иметь американцы.требуя назад свои деньги..которых нет..значит заберут чернозём..от вы дебилы

Виталина

меньше слушайте путина

Сергей Николаевич

Я не слушаю Путина..и фамилия пишется с большой буквы.я за Жирика..

Виталина

прикольно. А вы слушали его высказывание о Ленине?

Сергей Николаевич

Давай без агитации

Ва
Валерий

что по ВАШЕМУ за слово МОСКАЛЬ? поясните? я вот русский по нации из казачьего рода-на Кубани-Дону и Тереке-мы то же не любим жителей Москвы и то же их называем Москалями

Виталина

я знаю что многие не жители Москвы не любят москвичей

Ва
Валерий

их просто ненавидят-особенно в армии-по крайней мере так было при СССР

Ми
Михаил

Немцы танк российский полюбили цветами закидали хохлы такого точно не ожидали , а вам так и хочется сказать СЛАВА РОССИИ не правда ли

Виталина

а когда ты на кладбище приходишь. цветы на могилу от радости кладешь? Да и к памятникам тоже?

Ми
Михаил

Радость есть но она такая которую тебе не понять, ты только Зелю КВН-щика понимаешь.

Виталина

его знают все. а ты никто и звать тебя никак

Ми
Михаил

Отлично, значит я богатейший человек на планете и нет необходимости быть известным.

Ал
Александр

Зато хохла имеют все-Евросоюз, Англо-саксы, пиндосы! Причём имеют не по детски!

Виталина

а вы нищеброды

Ал
Александр

А Украина когда была процветающей? При Союзе разве что! И то всё просрали за время незалежности!

Виталина

да. а вы дома бомбите

Ал
Александр

Донецк с 2014 года обстреливают!

Виталина

в Донецке с 2014 года находятся русские военные и русские танки. Гиркин и Моторолла с русским паспортом🖼

Виталина

что этот бурят делал с оружием в Донецке в 2015 году?

Южный Урал

москаль или москвич любит Путина.живут шикарно и никого на войну не посылают

Na
Natalia

Так путин же сказал, что женат на России.

Южный Урал

о господи .ну я такое комментировать не могу

Na
Natalia

😅

Na
Natalia

Стас Васильев

Ты любишь когда тебя трахать взвод бурят, но к сожалению они закончились.

Михаил Киранов

Вот по поводу последнего сомневаюсь. Что он имеет и жену и любовницу 🙂

Виталина

бывает. бывает

Южный Кот

любить водку,путина,и быть мудаком еще не значит быть русским)))

Виталина

как вариант

Капитан Дюк

Укроп имеет жену,лижет жопу амерам,и мечтает отдается Бандере.

Виталина

сын Медведева. дочь и внучки Лаврова получили образование в Штатах и там жили и работали. пока в начале прошлого года США не закрыли им рабочую визу и выслали в РФ. Напиши Лаврову и Медведеву. а заодно патриоту Газманову у которого сейчас сын в Чикаго работает в кафе. что они амерские жополизы

Капитан Дюк

Вот и напишите....а не хрень всякую.

Виталина

с юмором у вас атас

Капитан Дюк

Это не юмор.....обсираловка.

Виталина

у каждого свое воспиятие

Татьяна G

москаль ликом чваниться і кожному під ніс з ним пихається))

Бо
Борис

Ни хера-то ТЫ не знаешь! Россияне любят нашего Токаева.

Виталина

а может ему на рос пост?

Бо
Борис

На Душу населения---Мы на много богаче России.

Виталина

умнее

Эвелина

😂👍

Бо
Борис

Это индивидуально.

Эвелина

Sorry))))

Sekach Dev

Знаем немецких и французских любовниц...
🖼

Виталина

а сына Соловьева видели в Лондонском гей баре?

Sekach Dev

Не прокатило... давай получше...

Виталина

а чем это не норавится

Sekach Dev

В любой семье не без урода...
🖼

Sekach Dev

👎

Lao Dao

в этом юморе есть что то.. на лицо прогресс 😂

Юрий

А хохлу по фиг кто кого имеет лиж бы за гроши

Виталина

а вы бесплатно украинцев убиваете? За Лады, шубы. беранов. пельмени

Юрий

Каких украинцев, украинцы хорошое люди, наши бьют бандеровцев , они конечно дебилы, но лечить уже не получится, а с тем что вас трахают за гроши вы подтвердили, вы молодец

Юрий

Ну и чего, я примерно знаю как вам не сладко, вы же батраки для польши

Виталина

а дочери путина батраки для Европы. сын Газманова батрак для Чикаго

Юрий

Чего ты мне про путина говоришь, я про зеленского не говорю и про порошенко))) ты о себе раскажи

Виталина

пошел нахрен

Андрей Берзенин

И только хохол не любит никого. Даже себя

Виталина

тебя любит

Не
Непоколебимый

а хохол никого не любит, кроме люси

Ол
Ольга

а люсю что?

Не
Непоколебимый

любят, дажее обожают...

Виталина

Путин "кто как обзывается. тот так и называется"

Ан
Андрей

И в какой вывод ты сделала?))

Виталина

последнее надо менять

Ан
Андрей

Сама всё придумала, и претензии выражаешь, самой то не смешно?))

Виталина

Андрюха. с юмором жить веселее

Ан
Андрей

И я с этим согласен, Виталька

Виталина

члена у меня с детства не было

Ан
Андрей

Я и не утверждал, обратного

Rita

Но спит-то москаль с обеим.

Виталина

все может быть

Al
Ali

и ты люби, в чем проблема

Виталина

это не ко мне

Al
Ali

тогда оставь их в покое , не навязывай ( и не критикуй) что сама не готова понести

Павел Корчагин

Зато хохлов имеют все😆

Виталина

зависть - не есть хорошо